Киев кровавое воскресенье на улице Грушевского 19.01.2014


Опубликован:21 Января 2014 12:15
Просмотры:2294 статистика
Комментарии:30
Популярность:151
Автор:

Комментарии
Комментарии
Не моя творческая работа на тему Украинских событий)))
Комментарий был удалён.
Мне страшно, но по другому видно не получается. Я бы хотела жить в стране, где возможность самореализации у всех равная, и где она вообще есть. Где развит кинематограф,издаются книги, а люди работают там, где их призвание и получают достойную зарплату и социальную защищенность.У нас есть умные дети изобритатели и матиматики. Недавно показывали мальчика который выиграл международный конкур за свое изобритение которое может помочь побеждать рак.Всвоем интерьвью он сказал что дальше хочет работать за границей, где более современные лабаратории. Как жить в стране где не развиваетс наука ?И еще я часто слышала как красивые женщины хотят найти себе мужа за границей, холь хромого, только что бы уехать. Унас много умных, талантлевых, красивых парней, но они ....загнанные тяжелой жизнью в стране и не всегда могут самореализоваться обеспечить свою семью.
Люда, почитайте блог "Экзамен на оргазм в 9 лет..." После прочтения, думаю, тем красивым женщинам уже не захочется замуж за границу.Мне тоже страшно и тоже хотела бы жить в стране, где возможность самореализации у всех равная. Но есть ли на земном шаре такая страна? Я много слышала об Эмиратах, о том какой там порядок. Я в Эмиратах еще не была, но думаю, что идеального нигде нет.
Об этом и речь, что со своей страны просто некуда ехать, это не выход.
Есть поговорка-"Везде хорошо, где нас нет"))От себя не убежишь, нужно везде трудиться..за все удовольствия нужно платить..))
Что за звери эти люди. Идут даже на убиства, кидая зажигательные смеси. Их точно нужно закрывать от общества. Причем тут Беркут? Ведь это чьи то родственники, братья и отцы.
Вступив в ЕС заберут то, чего и так мало и навяжут то, чего не нужно
Когда такие кричащие "пид.." кидаются в тебя коктелем молотова..то он еще легко с ним обощелся
А зачем он там стоит? Кого он защищает?
А кто сказал, что он бросал? Поймали того кто плохо бегает и убили.
Тяжело это всё смотреть! Гражданская война - самое страшное порождение человечества. Люди, семьи, становятся по разные стороны баррикады. Сколько покалеченных физически и морально, сколько боли, страха и слёз. ЗАЧЕМ?!!! (Ирина)
Просто уже всех достали липовые обещания..Независимая Украина- а чего добились за годы независимости?Печально то, что даже ЕСЛИ бы правительство Януковича свергли, то КТО достойный мог бы ео заменить? Мне кажется, что все одинаковые..только грамотные на язык, на обещания..А как только к власти прийдет, то начнется то же самое..(((((
Добились свободы слова, собраний, ассоциации, права на мирный протест. Где еще это есть на постсоветском пространстве? Теперь это забрали и у нас.
а причем тут лобочевский и ведь и ему досталось хоть и портрету.а вобше эта буза ведь хорошо оплачивается только интересно кем.ведь те подстрекатили и хулиганы делают это все за деньги интересно кто им всетоки платит.и ребят пора прекращятьскоро лето приедут отдыхаюшии а у вас буза их и так немного и этих разгоните.я 9 год буду все лето жить в крыму готовить наш московский фестиваль в г феодосия.ато найдем другое место а я не хочу мне очень нравица в крыму

когданибудь вскоре
я найду себе море
в котором потеряется
все мое горе
буду жить на горе
возле этого моря
в котором потеряется
все мое горе
Вы не поверите, люди сами деньги приносят и еду и одежду. Платят, конечно, тем кто ночует, но не всем, люди приходят за идею. У меня там много знакомых постоянно стоит и я сам их поддерживаю, в том числе материально, даю деньги на медикаменты и еду. Я не могу дать много, но таких как я тысячи. При этом никаких политических интересов не преследую.
В опозиции, на мой взгляд, сильных политиков нет. Единственного кандидата, который мог составить конкуренцию (45% голосов на прошлых выборах) посадили в тюрьму.

Почему мы это начали? Коррупция достигла таких размахов, что никто не стесняется просить взятки в открытую, скоро прайсы начнут вывешивать на дверях кабинетов! Полиция и спец службы превратились в бизнес и собирают пошлины якобы за защиту с бизнесменов. Государственное имущество распродаётся (хотя по сути делится). Издаются законы задним числом, ограничивающие СМИ, свободу слова и выбора граждан, никого не смущает что эти законы прямо противоречат Конституции. Да и саму Конституцию уже редактировали не раз за время правления нынешней власти, например увеличили срок Президента до 5 лет. И так, демократия превращается в диктатуру. Как в такой стране можно надеяться на стабильную работу, не говоря уже о бизнесе? Завтра издадут очередной закон и будем вдесятеро платить за электроенергию или за продукты. На каждое "доброе дело" власти, вроде поднятия пенсии на 30%, мы в целом, теряем в пять раз больше.

А по поводу Европпы, лично я против вступления в ЕС, я верю, что мы можем построить достойное, здоровое общество без помощи из Европы.
Да, Алекс, я согласен с такой позицией, и примерно такой же придерживаюсь в отношении России. Жаль что нет ни в России, ни в Украине конструктивных сил, которые могли бы объединить вокруг себя общество, и сильно оппонировать власти в правовом поле, потому что в таком случае люди объединяются вокруг экстремистов. У нас есть Яблоко, но люди не созрели еще для того чтобы слушать голос разума а не ненависти. Они видят во взвешенной позиции слабость. В общем, общество и само отчасти виновато в своем бедственном положении, но я верю, что постепенно ситуация выровняется. Так или иначе, мне кажется, что мы с трудом, но движемся в правильном направлении, осталось только преодолеть все детские болезни.
Действительно, общество во многом само виновато в бедах.
Алекс,вы не думайте,что мы равнодушны.Равнодушных мало.Украина всегда была родной.Грустно и страшно,что вы в беде.
Комментарий был удалён.
Наталья, так объясните, на чьей стороне правда? Мы далеко, всего не понять отсюда. Мне кажется что тут уже не в Европе дело, просто борьба за власть. Не было бы Европы, нашли бы другой повод? Или я не прав?
Абсолютно верно!!! свержение власти и подписание соглашения на растерзание Украины......
Дело уже действительно не в Европе. 16.01 были приняты законы, которые ограничивают базовые свободы личности, и принят госбюджет с огромными недостачами и сокращением социалки. Это стало последней каплей.
Мурат Мухарбаевич, я не историк и не политик, чтобы ответить на Ваш вопрос.(((. У меня душа болит за разрушенный центр города и израненных людей.
Комментарий был удалён.
Дорогие москвичи и жители других городов! Объясняю: действие происходит у входа на стадион "Динамо", на правой крайней колоне портрет Лобановского, за колонами кассы стадиона (были сожжены митингующими в этот день) и скульптура Лобановского (тоже обгорела). Митингующие разобрали брусчатку у стадиона, сожгли несколько автобусов "Беркута"(спецназ милиции)стоимостью 3 млн.гривен=375469 долларов по сегодняшнему курсу. А сколько частных машин, которые находились в это время на месте событий, было испорчено! В.Кличко пытался убедить митингующих не идти к зданию Верховного Совета, но слушать его не стали. Выходной день,Крещение, вечер.
Зачем ломать то, что надо будет восстанавливать?

Когда будете смотреть ролик, то увидите как из порошкового огнетушителя обсыпают Кличко и как он вырывается из рук митингующих.
Наташенька,душа болит,ты права!
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.