Коллеги, нужна помощь!

Анна Карелина

Не успев толком развернуться в Москве, отбываю с мужем в Крым - его отправили туда на работу в местное ТВ. Это продлится год, два, может больше.
Есть просьба и вопрос - есть крымчане на сайте? Особенно те, кто работает там на кинопроизводстве или в театре.
Нужна работа, любая, связанная с родным и любимым делом. Могу очень многое, помимо актёрства.
ХЕЛП!!!!
Буду благодарна за контакты и наводки!
П.С. (в интернете понятно всё посмотрела и уже с некоторыми театрами даже связалась). Советы из серии "гугл в помащь" не нужны.

Опубликован:09 Сентября 2015 22:40
Просмотры:1890 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Наймите актёрское агенство.Их много.
А создайте своё агенство и будет на одно больше.
Займусь:-)
Будем к Вам по отчеству обращаться. А Егора на кастинг пригласите?
Обязательно))))
Первое или второе?
а можно всё)?
Вот блин везет некоторым - на работу как в отпуск. ))
Муратик,:-) те, кто там вкалывают, моря не видят:-) обоснуемся, милости просим на отдых, встретим, как надо:-)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Вот и я так думаю!
Извините, что не по теме, но Ура!!! - свои люди в Крыму)) т.к. все же интересно знать, что на самом деле там происходит.
Наташ, мои родители, дети и подруга с ребенком второй год подряд ездят туда и по месяцу живут. Там отлично! Люди такие улыбчивые, к тем, кто приехал с большой земли - отношение, как к родным... очень много ремонтируется, строится...пляжи чистят каждый день (3 года назад подруга ездила - так боялась на пляже присесть - грязь и гниль), пансионаты и гостевые дома предоставляют услуги практически не хуже Турции и Египта - система все включено действует...но с русским размахом - ВСЕ включено, плюс домашняя еда из продуктов с рынка. Я уже второй год завидую своим белой завистью. А главное мама моя очень довольна, т.к. она сильно избалована заграничными курортами - она весь мир уже объездила и не по дешевым вариантам, а тут прям второй год только в Крым.
У Крымчан стало меньше доходов ( у тех ,кто получал от тургостей),Людей меньше стало, и поэтому они держаться с радостью за любого приезжего.))Но раньше россиянам выгоднее было ездить в Крым, меняли рубли на гривни и им было все в три раза дешевле, чем украинцам))..А сейчас говорят что цены кусаются..дороговато стало..Ну, конечно, если денег много взять с собой, тогда и не укусят никакие цены.))
Где бы еще их взять?:-)
Ира, мы семьей до 1992 года объездили весь Союз, на Байкале не успели побывать, на Иссык-Куле были)), а в Ялту ездили каждый год с 1992 года по 2012 в один и тот же санаторий и великолепно отдыхали. И давайте смотреть правде в лицо: грязь кто оставляет на пляжах? - люди. Мы с Вами, конечно же, остатки продуктов после себя не оставляем, но, как говорится:"В семье не без урода" и есть, среди нас и вас, такие уроды. Грязи и гнили, там, где мы отдыхали, на пляже никогда не было, местные жители всегда были и будут улыбчивые - лишь бы не стреляли и была возможность заработать.
Огорчало, что на территории Ливадийского дворца примерно с 2000 года наставили торговые палатки с сувенирами, которые закрывали красивый вид на территорию дворца и сам дворец издалека был не виден.
Кстати, в моей анкете летнее фото с внучкой - это Крым, Ялта, сентябрь 2012 г.:)

В Ялте уже к 12-му году было много частных гостиниц. У моей подруги в Феодосии была гостиница, но она вынуждена была вернуться в Киев из-за событий..., Вы понимаете меня. Конечно, в Крым выгоднее ездить,даже, если услуги такие же, как в Египте и Турции, то стоимость проезда дешевле намного, плюс лично для меня, ближе к дому отдыхать спокойнее.)

Что поделать - ход истории продолжается, надеюсь у вас получится лучше и мы приедем в Крым, как и россияне ездили пока Крым был украинский.)

Страшно, честно говоря, но хочется надеяться, что все сложится!!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.