Кто как считает. Как была создана наша планета?

Многие лиди нашей планеты считают, что Земля произошла из-за БОЛЬШОГО ВЗРЫВА. И мне смешно слышать что люди несут такую ересь, и верят в то что, человек произошел от обезъяны(What a fuck)??? я сожелею тем кто так считает, ведь он и себя приписывает к роду обезьян......а ещё то что Земле больше 100 милионов лет..фигня то какая......бред! Я верю в то что Землю и человека создал Бог......и в то что земле не больше 7,5 тыс.лет.... прошу коментировать кто как думает.....???
Опубликован:13 Января 2013 00:59
Просмотры:2348 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Согласна с автором. Я верю в то что нас создал Бог. Хотя это и очень спорный вопрос, ведь мы этого ни как не докажем, точно так же как не докажут те люди которые верят в теорию Дарвина. Это индивидуальное мнение каждого человека. И что то мне подсказывает, что ответ как все таки на самом деле произошла земля... мы узнаем очень-очень не скоро))
спасибо за понимание.......)))
CATHERINE MARIE ISABELLA
100%
истину глаголишь....)))
На этот вопрос никогда не найти ответа, удовлетворительного для всех. Верующие знают, что Господь сотворил мир и человека. Атеисты молятся на теорию дарвина или то, что жизнь привнесена с другой планеты и мы потомки марсиан. Верующим доказательства не нужны, атеисты всегда и во всем будут сомневаться. Но факт останется фактом - земля существует и мы есть и вокруг нас столько доказательств Божественного присутствия, что сомнений никаких нет и быть не может
от того что... что то... и как то... и кто то считает... ничего не меняется... мир божественного замысла... не зависит от наших образов и мыслей... человеческий эгрегор... именуемый интеллектом человеческого развития или цивилизации... за всю историю своего существования... не смог осуществить и тени... в соответствии с животворящим божественным замыслом...человеческая цивилизация давно противостоит божественному мироустройству... сея зло потребления и смерть... это единственное... в чем происходит совершенствование цивилизации... жизнь чрез смерть... к сожалению человекам не сотворить...
умно сказано...)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.