Нет чужих детей.

Блог Волкова Любовь

Любовь наших детей,что может быть прекрасней?Дети всего мира нуждаются в защите добрых взрослых.Не обижайте детей.Все,кто моложе нас на 20 лет - наши дети .Ребята сайта,девочки и мальчики- мы с Вами!Не озлобляйтесь даже,если Вас нечаянно обидели,не все взрослые бывают в хорошем настроении.Верьте,мы не плохие.Мы разные,ироничные и строгие,отзывчивые,добрые,злые... иногда равнодушные,часто перегибаем палку,но Вы - наша надежда.Нас не будет, а Вы останетесь.Пусть Вам способствует удача!

Опубликован:18 Марта 2014 00:42
Просмотры:3309 статистика
Комментарии:34
Популярность:171
Автор:

Комментарии
Комментарии
она кормит чужих детей...брошеных родной матерью.
Нет чужих детей.
34,98 Кб
А мы, не то что не кормим,а готовы убивать,за неправильные рифмы и мысли.
И кого же из Детей Мы готовы убивать за рифмы и мысли? Просто пойти и харакири сделать придется, чтобы кровью смыть этот невероятный позор.... у Вас Девушки все впорядке с восприятием событий... жаль нет времени цитаты собирать и хронологию событий выстраивать.... Кстати если возникнет мысль написать, что это предложение про" готовы убивать за неправильные рифмы и мысли " не касается безжалостного убийства Хельги то можете не стараться я и так знаю, что не стоит принимать на свой счет... (если вдруг возникнет предположении, что я обиделась, то увы... мне стало еще смешнее ... жаль не можем обсудить это вместе... просто уже необходимо встретится и поглядеть друг другу в глаза.... Очень надеюсь, что вас это развлекает... иначе зачем мы все говорим и говорим о вщрослых, как о детях.... детским должно оставаться восприятие окружающего мира, а не своих поступков и результатов творчества
Согласна на все 100%!
Детей нужно любить и помогать им познавать мир с хорошей стороны!
Анастасия,Вы так хорошо описали Ваше детство,действительно,как у нас у многих всё похоже.А ведь самая главная причина,это быть добрее друг к другу.Почему из обиженных в детстве детей,вырастают злые взрослые?Кажется,ты же сам испытывал это,так зачем повторять эксперименты на чужих детях. Зло озлобляет.Добро делает добрее. Умные люди делают нас умнее и так далее.Истины простые,но не все их понимают.
Сандра ты права ,из обиженных вырастают озлобленные.Виноваты взрослые,которые искалечили души детей.
слава Богу, не все...есть и те, которые, пройдя АД, всю свою оставшуюся жизнь спасают других детей.
Мой внук учится не обижать...
Нет чужих детей.
66,2 Кб
Прелесть ,как я люблю ежей.Однажды на даче мы с Серёженькой,ему было лет семь, взяли в дом ежика,было холодно.Всё как положено,коробочка ,молочко...А ежик спит и спит.Дети пришли,дождь проливной,все у нас,а ежик спит.Я печку топлю,детей грею,блины пеку.Кто-то из ребят сказал,он в спячку впал от холода,но мы ждали ждали,грели, грели,а ежик не проснулся.На следующий день,все дети, а это были дети всех соседей разновозрастные от года до пятнадцати собрались и решили похоронить ежика.Сколько было горечи и слез.Как я люблю этих детей.Мы вместе вырыли могилку и похоронили ежика в коробочке.До сих пор,мой Серёжа,а ему восемнадцать, это место отмечает,чтобы не раскапывать.То строим что -нибудь,то ещё что,а местечко помечено.Надеюсь, что душевное тепло и умение сострадать ,сопереживать и чувствовать чужую боль с годами у них не пройдет совсем.
памятник нерожденным детям...
Нет чужих детей.
22,24 Кб
Красота переплелась с горем и слезами...
из инета:
Если спросишь, чего мне хочется, я отвечу
тебе с отрадою: ни цветов,ни богатств, ни почестей, ни тем более,
звезд мне не надо. У мечты моей небольшой размах, и мотивы вполне
учтивые. Одного хочу — чтоб в моих глазах… отражались твои —
счастливые!!!
Да,это потрясающий мальчик.Храни его Господь!
Очень Большой Человек!!!
Трогательная история..
вот это голос... чистый, искренний, с душой!!!
Дочери Василия ,когда мы их замуж выдавали тоже пели на свадьбах,очень трогает.Но они все песни папе посвящают.Любимый он для всех детей.
Да,я очень рада ,что мы все дружим,но ещё неожиданней с первым мужем,меня нашла его дочка из Нью -Йорка,когда с ним случилось несчастье,а здесь я связалась с его дочерью от брака после меня и оказалось,что горе сближает.Девочки хорошие!Так со мной разговаривали,я честно,была удивлена.Я же им чужая,я бывшая жена их папы,которого теперь нет.Царствие небесное.Всё плохое забывается,помнится только счастье.
Ваше отношение к творчеству наших детей?
А Вам бывает больно за детей?
Жалко, что не все думают, что не все так думают))))))
Спасибо Любовь Геннадьевна.Не все думают ,как Вы.Жалко.

Нет чужих детей.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.