Можно ли не проходить кастинг и сразу попасть в фильм,сереал,клип и т.д.?

Надо ли платить за роль в сериали,кино,фильмах,эпизодах?

Спрашиваю,потому что живу в Волгограде

Опубликован:17 Марта 2013 10:35
Просмотры:2141 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
наверно поеду в Москву на каникулах*
Можно в двух случаях: массовка и зритель на передачу (иногда даже фото не надо) и если это ваше кино :) Соответственно, если хотите что-то большее - не реально
Полечка, просто хороших фото мало... некоторые работодатели, кастинг-директора, агенты смотрят видео, слушают аудио! Поэтому если без приезда на кастинг, то для начала хотя бы пару-тройку качественных демо-роликов нужно снять, где видно, как ты двигаешься, как говоришь, какой уровень эмоциональности и т.д.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Егор-Вы хам!
Настюш, я не согласна, что в данном случае Егорка - хам! Он в двух кратких фразах (с улыбкой и с фирменной шуточкой) объяснил, что бесполезно сидя на печи чего-то добиться именно в нашей профессии... Для Волгограда образец - Евгений Плющенко, с которым его мама в свое время рискнула и уехала столичный город, чтобы учиться у настоящих мастеров и добиться каких-то серьезных результатов... Если у Поли есть возможность - пусть с родителями приедет в Москву летом на пару-тройку кастингов, чтобы понять, как это делается и что требуют на прослушиваниях... Потом, пусть посмотрит какие-то детские театральные студии и правила приема туда, чтобы попробовать себя на экзаменах. Там, как правило, специалисты, которые могут сказать, есть способности или нет. Настюш, если хочешь чего-то добиться - надо действовать! Почитай историю знаменитых актеров из провинции, которые ночевали на вокзалах, снимали углы у родственников, перебивались случайными заработками ради того, чтобы исполнить мечту! А Полинка сделала первый шаг - спросила, что делать? И мы как можем, объясняем... Настюш, и ты могла бы тоже что-то посоветовать Поле толкового, к примеру, как ты готовишься к поступлению в театральный... Возраст-то примерно одинаковый!
Надеюсь,что возьмут без кастинга.Будем с мамой делать проф.фото!
В каждый проект, фильм,сериал проходят люди кастинг..на определенную роль..А в массовку можно по фото..))
Можно, пройти кастинг по фото. Но, откровенно говоря, с вашими фото маловероятно получить роль лучше массовки.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.