На фига тебе свой блог?

Зачем люди создают блоги? И особенно меня интересует зачем некоторые создают кучу блогов, а потом сидят и молча ждут комментов?)) 

Дорогие блогеры-новички, вы находитесь в социальной сети - общайтесь!  





Опубликован:19 Июня 2015 12:14
Просмотры:2260 статистика
Комментарии:32
Популярность:161
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Давайте просто признаемся себе в первую очередь товарищи, что делать на с вами нефига, вот и сидим в блогах. И зачем осуждать тех кому точно также как и нам с вами нефига делать? Просто мы умеем делать нефига несколько лучше, ну и что?
Осознавать, что нефига мы делаем лучше, тоже приятно)))
Комментарий был удалён.
Я по началу, как и многие, привлёкся сюда перспективой кастингов, но быстро понял что к чему и оставил эти бесплодные поиски здесь.))) Теперь я захожу редко, т.к. много работы (не в кино), чтобы посмотреть что нового у моих друзей и поделиться с ними своими опытами в стихосложении...
... и радуете, Сергей, нас стихами о истории Египта.)Кастинги тоже бывают продуктивные. Конечно чаще на сайте интересное общение с друзьями.)
Ну, сейчас кастингов вообще мало стало...
Вот же руки-крюки((( Наталия, я хотела плюс поставить, но промахнулась. Я с телефона. Марина
))Там кнопочки маленькие.))
)) во-во кнопочки маленькие в отличии от ногтей)) (Марина)
и нет никакого минуса)
Спасбо, Антон! Что нейтрализовали)) (Марина)
))))))))Ой, насмешили!))
Потрясающая девочка Саша!!! (Ирина)
Маринка, "Новички достали" называется))) Один-два блога- ещё ничего, но когда десятком блогов скопированных мыслей забрасывают сайт...слов нет для объяснения)), а потом сидят, как мыши т.к. на этом все их мысли заканчиваются))
Новички просто думают, что какой-нибудь режиссер или кастинг-менеджер обратит на них внимание и сразу дадут какую-нибудь рольку..))Но они просто не знают, что режиссеры не общаются на сайте в блогах, а скорей всего и не знают, что существуют какие-то блоги..))Ну и вообще мне тоже кажется странным, что люди открывают блоги, а сами не заходят в них, а есть такие блогеры, которые не заходят в чужие блоги, а откроют свой и ждут комментов. А желательно бы заходить и в блоги других.))Если хочешь чтобы тебе коммент написали, то и ты будь добр пиши тоже другим..))Я почти не пишу ничего в блогах, авторы которых эгоистичны и не заходят в чужие блоги..))
Люди как-то хотят обратить на себя внимание. И тут уже надо смотреть какая реакция у т.н. блогера на критику)) (Марина)
Ну так нужно бы сходить им в другие блоги и познакомиться с блогерами, обратить внимание на критику других творений.))
)) Одна девушка вот обиделась на то, что мы раскритиковали ее карту эмоций. Где вообще логика? Мы что сказали ей "ты страшная"?))) Нет! На что тут обижаться? Фоткаться тоже надо учиться. Сходу это только у суперфотогеничных людей получается или у опытных актеров. Реакция человека на критику сразу дает понять какая у него самооценка и есть ли у него чувство юмора. И вообще интересно ли ему чье-то мнение? Или ему нужны одни только комплименты))(Марина)
Сашка с отдыха вернется, думаю покажет мастер-класс по эмоциям в образе =)) У нее где-то валялось, я помню )
Комментарий был удалён.
Ага про Киселеву:) Она ещё подвинет Водянову и Шейк! Марина
Комментарий был удалён.
А она где отдыхает?:) (Марина)
В Турцию поехали )
Я не знаю сколько в общей сложности она может показать оттенков эмоций за 1 минуту - это просто генератор какой-то эмоций =)), но ей больше модельные образы почему-то нравятся :)
...причём здесь модельные образы? Обыкновенная девчоночья реакция)))) Милая, живенькая девочка... У меня дочь такого же возраста, гримаски выдаёт "на гора", как из пулемёта строчит. Холерики более подвижны мимически...
1. Речь шла не про это видео )
А это из танцевальной академии, у них свои тренинги по эмоциям, в том числе и актерское мастерство.. но не на этом видео ))

2. Такую обыкновенную девчоночью реакцию без дублей (снимали группу нон-стоп) не так просто тоже снять и отыграть - не хочу Вас в этом убеждать, просто попробуйте повторить ;)
Да этот ролик Егор вставил:) А образы нам Дмитрий представит позже. Все мы люди обычные - две руки, две ноги, одна голова))Саша - очень способная девочка, фотки у нее потрясающие:)
Ну будем ждать мастер-класс от Саши! (Марина)
Ну про мастер-класс я пошутил конечно - рано ей еще мастер-классы давать )) А вот съемку с эмоциями в образе антигероя попрошу ее выложить.. :)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.