На многих ресурсах предлагают купить контакты агентов, продюссеров, бригадиров по массовке и тд. и якобы успех обеспечен)

Кто покупал? Делитесь опытом. Ради интереса-написала по одному из таких предложений и вот выдержка из ответа: "Здравствуйте. Ну если Вы понимаете, на сколько эти контакты ценны,то цена вас (как и большинство актёров) устроит-это 15.000 руб. Сейчас 15.000 рублей- это 1 с/д в средненьком сериале.."

Как-то так..что думаете?)

Опубликован:15 Февраля 2016 21:59
Просмотры:1635 статистика
Комментарии:38
Популярность:191
Автор:

Комментарии
Комментарии
У нас тоже есть эта услуга с некоторыми отличиями.

Мы не продаём контакты, мы берём вашу анкету и отправляем её всем, кто у нас объявлял кастинги за последние 6 лет.
Все получатели согласились принимать эту рассылку, когда регистрировались у нас на сайте.

Вот страница:
www.acmodasi.ru/index.php?action=send_profile_to_director
Там есть ответы на большинство вопросов в теме.
Спасибо огромное за информацию, почитаем!
могу прислать бесплатно , пишите адрес
Спасибо за столь заманчивое предложение) Я всего лишь интересуюсь мнением "бывалых". Мы новички в этом деле, хотим подстраховаться!
Это шутка такая?
Полный бред! Резюме рассылать надо, но важно просчитывать куда и зачем. Интернет в зубы и вперед! Акмодаси действительно хороший сайт, но дороговат про аккаунт.
Я не спорю, что бред, кругом лохотрон, хотелось послушать мнение опытных людей.
8,33 рублей в день при оплате за год. Дорого? Один проезд в метро стоит в 4 раза дороже.
Имелся ввиду бессрочный аккаунт, который стоит 9600. Вот допустим, я заплатила и на 20 лет он мой, но что если кастингов не будет, вовсе? Получается деньги потрачены зря...
Если считать бессрочный аккаунт. То это 7200 дней. за 9600 рублей, получается по 1 р. 33 коп в день.

Если сниматься раз в месяц, вы за 20 лет получите 240 съёмок. Минимальная ставка 1000-2000 рублей = 240-480 тыс. рублей. Учитывая темпы инфляции ставки ежегодно будут расти.

Кто не хочет рисковать покупает на год или на месяц.
Как только не дурят людей.Звонит мне родственник и говорит: Мне позвонили и мед. прибор (от болезней лечит) предложили купить за 44 тыс. руб. Два дня я его убеждала, что его обманывают.)Нашла этот прибор в интернете, он 10 тыс. стоит и от него никакого толку, по мнению пользователей, а мнение врачей , вообще отсутствует.
Это да, так дурили и 10 лет назад и будут дурить..кризис..народ хочет заработать.
Хотите, я вам за 5000 продам те же самые контакты. Вы только представьте - в ТРИ раза дешевле !!! (((
Спасибо, Вы так любезны!
Самому не пригодились что ли?)) Решил вернуть хоть часть потраченного? Так, дорогие акмодасийцы, всем невинным жертвам мизантропии костика ставлю плюсы, независимо от того согласна я с вами или нет:)
Не завидуй.
Жалкий ты человек, костик. Я вообще никому не завидую, а уж тем более таким неудачникам, как ты.
Марин, костик выбрался оттуда куда послали?))) Ничё, его Админ скоро опять туда же и отправит.))
Да, что вы? Разве можно выбраться, если Админ пошлёт. Это Админ помиловал, наверное.)
Да конечно нельзя) Если только, вымолить у админа второй шанс, обещая при этом, вести себя как паинька. Но есть у чела больная тема - старость. Ведь у кого чего болит, тот о том и говорит)) Мне вот лично, в голову не приходит троллить кого-то из-за возраста, пола, национальности , и т.п. Т.к. это несущественно в интернет-общении, существенно - наличие мозгов, чувства юмора, обаяния. Существенно - наличие общих интересов и тем для обсуждения.
Да уж с такой-то "железной выдержкой")) я даже не сомневаюсь, что все будет как в той песенке: "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"))Хотя, совсем без фриков, тоже скучновато. Надеюсь все же, челу хватит ума и сообразительности, балансировать на грани фола. Ну, а ежели нет, то уж ничего не попишешь. (Марина)
Гы-гы ...
Держись, пал иваныч! Изо всех сил, держись)) Тока палку не перегибай.(Марина)
Гы-гы ...
Да блин, не рассылайте просто так свое резюме, даже если Вам список этот бесплатно достанется. Все это в помойку идет. А не дай бог еще запомнят, вообще никуда звать не будут. Зачем себя выставлять невостребованным? Вон в многочисленных лентах народ собой торгует, душерздирающее зрелище, конечно. Как на панели. Вот примерно тоже самое.
Спасибо за совет.
Да, уж. Про помойку - это верно.)
А что бы Вы сделали, если б Вам достался реальный телефон Эрнста, например?)
(Марина)
Я пока не представляю себе даже...
Ерунда все это. Мурат правильно говорит. Даже если телефоны реальные, то представьте себе реакцию людей, которым постоянно кто-то названивает и навязывается. Связи и так образуются сами собой. Если людям понравится с Вами работать, они сами будут предлагать Вам подходящие проекты. Но для этого надо начать участвовать в кастингах:)Тут вопрос не в блате, а в конкурентоспособности конкретной творческой единицы:)(Марина)
Спасибо, марина! Прекрасного Вам дня!
Покупайте, граждане, покупайте. Только не забывайте, закапывая деньгу, говорить «крекс, фекс, пекс». Мож чего и вырастет
ой не говорите!
Ну, даже дадут вам телефон Михалкова, например. Вы, звоните, и что говорите? Здравствуйте, я никому не известная, но представляющая ценность для кино, Титова, хочу у вас сниматься.)Согласна на 15 тыс. в день в среднем сериале.
Светлана, ну нет конечно. Просто интересно мнение, думала, может кто-то сталкивался.
Комментарий был удалён.
Ха-ха.
На сайте Акмодаси , когда вы отправляете свою анкету агенту, продюсеру, бригадиру по массовке, их контакты тоже бывают, бесплатно.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.