Новогодний корпоратив, какой он?

Обращаюсь ко всем!!!

Нужны креативные и необычные темы, для празднования корпоративного юбилея и заодно Нового Года!!!

А может у кого-нибудь есть, оригинальные сценарии? Предпочтительно: свежий воздух, лес, снег и т.д.! 

(В долгу не останусь).

Спасибо всем, кто откликнется!!!

Опубликован:12 Октября 2013 06:36
Просмотры:2901 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
Всем, всем, всем!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Ну на спасибо мы уже тут все написали)))))
я проводила столько! До сих пор ненавижу праздники и написания сценариев к ним. Самый оригинальным был тот, где мне пришлось играть Бабушку Деда Мороза и вести за эту сладкую парочку весь вечер...Но написать могу оригинальный сценарий, какова цена вопроса?
Любой корпоратив - это знакомые меж собой люди и поэтому работать легче, так как есть уже сложившиеся связи - начальник-подчиненный, отдел-другой отдел и т.д. Пока я училась в ЯГТИ, мне однажды пришлось быть снегурочкой на корпоративе у однокурсника, мама которого работала в РЖД. Там было построено на соревновании отделов, представителей служб и т.д. Дед Мороз и я только вручали призы и одобряли соревновательный процесс.
Оглядываясь назад, думаю, такое соревнование (в интерьерах ресторана или офисного зала) можно провести без особых затрат в духе СССР, со всеми атрибутами - красными знаменами, победителями соцсоревнования, пионерами, трибуной с рапортами о пятилетке в три года. Конкурсы найти в Инете и подогнать под этот стиль.
Еще вариант - мистический, если на природе, в доме отдыха, где рядом лес, парк, река, озеро...
Весь процесс застолья и развлечений можно продумать в стиле ритуалов - выпиваем волшебные напитки с заговорами, выступают не просто артисты, а волхвы и ведуньи, предсказывающие будущее, поющие и читающие поздравления - заклинания, и Дед Мороз со Снегурочкой могут быть в древнерусском ведическом виде... Саму встречу нового года можно организовать на улице, обозначив толстыми горящими свечами магический круг, вывести в записи звук боя курантов,добавить к нему ритуальные колокольчики, или бубны, зажечь на 12 ударе высокий костер вместо фейерверка и бросать туда записки со всякими плохими делами... Ну и т.д. и т.п...
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу! Не поверите, но я тоже рассматривал идею с волшебством)))
Дмитрий,Вы будете вести вечер,или хотите написать сценарий?Или и то, и другое.Если Вы никогда этим не занимались,не стоит рисковать,могут убить.Начинать надо с малого,новый год,это серьезно!У всех ведущих есть свои сценарии ,свои артисты ,свои фишки.
Здравствуйте, Любовь! Нет, я вести не буду, есть заказчик, вот и думаю...
Если в Яндексе набрать: Оригинальный сценарий корпоратива или Нового года. Что -то выскочит. Поищите .А, идея есть.Свежий воздух, лес, снег и украли директора с премией сотрудникам.Все ищут и попадают в ловушки.
не поверишь столько идей просто книгу надо выпускать и все как раз оригинальные, не пиратские вечеринки и ЧИКАГО))))Вот только бюджет у них от миллиона, потянет заказчик?
На миллион любой дурак корпоратив сделает. Гениальная идея это когда дешево и сердито. А за миллион я сам в деда мороза наряжусь и барыню спляшу.
А я деда Мороза или бабу Ягу могу и за гораздо дешевле..)))Автору блога нужен интересный сценарий..а не актеры..)))
Когда заказчиком обозначаются ожидания и сумма рождается сценарий и появляются актеры. А пока что плясать не от чего.
Только подумала,прочитав тему блога, о том, что у нАс Алекс специалист по этому вопросу..а тут и коменты Алекс увидела..)))Ты тоже новогодние сценарии пишешь?))
Оооооо только не о новогодних корпоративах... пожалуйста... только не здесь... я же здесь отдыхаюююю
Сценарии писать,это пол-дела,а вот всю ночь пьяную толпу развлекать,это другое.Сценарий можно по секундам расписать,только всё равно в график не уложишься.А вот одной сыграть так,чтобы подходили и спрашивали ,а сколько у вас девушек в коллективе,это супер.Последнее время отказываюсь,хочется дома.Раньше с 18 декабря по 14 января свободных дней не было.Устала.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.