О фольклоре...

снимая фильм о волшебных существах,режиссёр руководствуется сказкой источником,легендой,басней.

интересно существует ли на самом деле волшебные мифические существа,феи,гномы,эльфы,и прочее ?

ведь в фольклоре разных народов и эпох,очень много общего в сказках об одних и тех же существах.

откуда это взято всё ?

Опубликован:04 Ноября 2012 06:09
Просмотры:1735 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
чем обосновывалось язычество... человеческим невежеством. теперь нам известно, что молния - это электрический разряд, а не гнев бога-громовержца, солнце восходит и заходит потому что это планета и происходит вращение планет, а не потому что бог Ярило так соизволил... все мифы имеют вполне реальное обоснование. Впрочем, сегодня существует столько таинственного и невероятного, что сложно судить о том, что доказательству не поддается
законы этого мира непреложны... но иногда они перестают действовать так... как нужно... в определенное время... определенной точке пространства... вмешивается иная сила... диктующая свои невероятные условия и законы... страх потери привычных связей... сути... рождает необычной силой воздействия... странные образы... диктующие сознанию иную суть бытия...останови мгновенье света...в длину протянутой руки...весь мир вдруг замер без ответа...останови... останови...
конечно существуют. У гоблинов есть даже свои Музы, которые иногда путают гоблинов с людьми и диктуют им свои гоблинские стихи, разрывая тем самым души читателей в клочья))))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.