Порядок комментов в блогах.

Народ! Я путаюсь в блоговых комментах. Раньше все было более менее понятно, порядок сообщений был сверху вниз. Сейчас в обратную сторону. Казалось бы это правильно,потому что последнее сообщение всегда сверху. Но! Если это не просто сообщение, а ответ на коммент, он идет как и раньше, вниз. В результате направление чтения в блоге - в разные стороны. Из за этого возникает путаница, например в блогах где народ сочиняет, а таких немало. На что отвечать уже становится непонятно.

В связи со всем этим вопрос - это у всех так, или это мои личные психи?

Я бы сделал все как-то однотипно. Либо все сверху вниз, либо все снизу вверх. Но если все скажут что я неправ, готов признать.



Опубликован:27 Января 2014 17:06
Просмотры:2194 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментировать можно сверху. А ответить кому-то, можно и в середине блога. Я, смотрю на дату комментария, она под вашим именем.
У меня впечатление, что каждый пишет и читает для себя .Не заморачиваясь на других.
Ну ладно, значит это я сумасшедший.
Сумашедшие не сомневаются и не говорят о себе , что они сумашедшие.)))
Действительно нужно нажать на "СТАРЫЕ СВЕРХУ" и тогда будет идти по порядку.Иногда просто сами коменты не попадают на место..пишешь под одним коментом, а попадает не нуда , куда хотел его написать..))
Это из-за того что кто-то удалил "корневой" комментарий в дереве. Тогда все ветви сдвигаются в самостоятельное дерево.
Прав был классик, когда писал про "Зри в корень"... Удалили корень - и все стали деревянными Буратинами!!! Одна радость - лучше быть деревом, чем сумасшедшим комментатором...
Спасибо, Алекс Админ! Вот теперь всё встало на свои места! Люди, не удаляйте свои комменты...тем более "корневые"!!!
Мурат Мухарбаевич, эти "Новые сверху" и "Старые сверху" нововедение на сайте с июля или августа. Кому как удобно, тот так и пользуется. Я ещё смотрю на дату коммента и время, если трудно понять суть разговора.
У меня все в порядке. Перед коментами есть кнопки: "Старые сверху", клацнув по ней Вы получите комменты от 1-го до последнего и "Новые сверху" - соответственно от последнего к первому.
Правда когда пишем сказки и хочется быстрее добраться до последнего коммента, я клацала по клавише "Новые сверху", но результат был нулевой - комменты оставались в положении от первого до последнего.
У меня до вчерашнего вечера всё шло прекрасно... Вчера всё изменилось (перепуталось-перемешалось) и я восприняла это как знак свыше)))) - пора заканчивать заниматься сочинительством произведений сомнительного характера...
У меня вроде нормально, а еще перед комментами две кнопки есть по порядку сортировки сверху - новые или старые.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.