Вопрос

Возможно ли вернуть человека, которому когда-то сделал очень больно?

Опубликован:16 Июля 2013 15:12
Просмотры:2354 статистика
Комментарии:14
Популярность:73
Автор:

Комментарии
Комментарии
Можно вернуть при наличии искреннего раскаяния, но если только для дружбы то таким предложением его лучше не унижать. В конце итогов просто попросить прощения - это надо сделать в любом случае
Комментарий был удалён.
кстати от ошибок никто не застрахован... и хотябы один шанс, но он должен быть дан или использован. а вот надо ли? надо пробовать если есть желание, а судьба уж сама решит о результате
извиняюсь за ошибки... клавиатура подводит!
а ссоры в жизни тоже не просто так. иногда от нас отводят "уже" не нужных людей....ведь даже друг может быть гостем в нашей судьбе... или это проверка на прочность вашей дружбе или отношениям.
если есть желание вернут! сделай это! дай немного временной тишине , пусть эмоции остынут. И сделай шаг! уверенная что резальтат будет положительны!
Да хотя бы для дружбы.
дружить с мужчиной невозможно )
Между мужчиной и женщиной дружба есть и была всегда.:))))
Возможно все..попросить нужно прощение...Я согласна с Сергеем - а ему это возвращение принесет радость ..желает ли он этого?
смотря для чего
Дело зависит от ситуации в произошедшем.
но как говорится "выход есть всегда"
Выход есть всегда! И, как правило, НЕ ОДИН! Даже, если тебя съели - у тебя есть 2 выхода!
на самом деле возможно все!!! дело в другом, нужно ли человеку ,которого хочешь вернуть, это возвращение...и насколько для него самого эта вина ваша серьезна,,,делая все на зло наврядли получится результата важно донести для собеседника что он действительно нуждается в вас а не в ком то кто на данный момент занял вашу нишу в его жизни,и очень важно согласится в своей вине не лицемерно,а действительно...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.