вопрос на засыпку!!!

Блог непонимайка

Доброй ночи уважаемые дамы и господа, смотрю телевизор впервые спустя месяц и прихожу внедоумение, нечего смотреть, а

как вы считаете чего не хватает на телевидении больше всего, и чего много, поделитесь своим мнением! 

Опубликован:16 Марта 2016 01:28
Просмотры:1215 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
А, вот сериал по 1. Красная королева.
Нет нового российского кино совсем. А надо показывать, как бы оно плохо не было, пусть знают что делают не в стол, будет желанья больше, и ответственности.
Хороших интересных документальных фильмов. Смотрю в основном Viasat History.
Не хватает мультфильмов,хороших таких,правильных.)А вот "чёрного юмора" хоть отбавляй... иногда даже смотреть противно весь этот " юмор ниже пояса"
ПРАВДЫ! - не хватает!
Я не за цензуру, однако наверное создала бы цикл таких программ - (как сайт ДОБРОДЕЛ Подмосковье), где людям которым нужна реальна помощь в решении проблем не деньгами, а прежде всего (призвания к ответу виновных чиновников) - дало бы людям надежду на справедливость, и наглядный пример неотвратимости наказания!
А как у нас происходит, чиновники творят чего хотят, телевидение людям старается помочь, а чиновники всё равно сохраняют все свои позиции, в крайнем случае, перейдут на другое тёплое место!

Хочется "их публичной порки"! Видеть, как они страдают за свои поступки, чтоб другим было не повадно обижать народ и нарушать закон!

На телевидение нет ни одной программы, ( в которой бы - в качестве реалити шоу), знаменитый бывший чиновник ежедневно показывал, как в прямом эфире он отбывает наказания за грабёшь городов, как у него проводят конфискацию его имущества и его семьи, как его семья переезжает из замка в барак - который он признал пригодным для жилья, как он вынужден питаться порчеными продуктами, на продажу которых он закрыл глаза, как его жена, метёт двор с остатками шелака на ногтях, а его дети учаться в обычной школе по дебильной программе - которую он утвердил!! Хочется такой правдивой драмы!
УХ!
Я не смотрю российское ТВ..да и украинское тоже изредка..наскоками..))Но мне было бы интересно посмотреть реалити шоу о депутатах..ну, например, премьер министру, нескольким депутатам ( можно с семьями) дать минимальную зарплату, поселить в отдельную квартиру, и пусть покажут как они выживают на эти денежки..)) Ну и можно другие программы придумать..))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.