Время года...

Какое ваше любимое время года? Очень интересно узнать ваше мнение.

Мое зима. Зимой очень красиво все такое белое и пушистое.

Опубликован:24 Октября 2012 18:11
Просмотры:2391 статистика
Комментарии:28
Популярность:141
Автор:

Комментарии
Комментарии
Поздняя весна - самое прекрасное время года. Когда во цвету деревья, когда уже тепло, но не жарко, птицы поют и все говорит о жизни, вселяет радость, вдохновение, желание жить... или спокойная тихая зима. Вечер, мягко кружится большими пушистыми хлопьями снег, тишина, темное полотно неба, усыпанное звездами. вот это красота. животрепещущий конец весны и благородное спокойствие теплой зимы...
Очень красиво описано Екатерина,нельзя не порадоваться такому чудесному видению мира вместе с Вами.
Кроме всех времен года, особо хочется отметить межсезонья, это самое интересное в году, когда одно время года передает свои права другому. Заметнее всего конечно зима-весна и лето-осень
Согласна, Алекс. Предзимье-предвкушение,предлетье -наслаждение,предосень- искушение,весна -души творение.
Скажу по-Есенински: "Я более всего весну люблю..."
Комментарий был удалён.
И дождливая осень- хороша!
Ирочка, какую тему подняли мирную!никого не разъединяет- а всех только сдруживает:-))))))я зиму тоже люблю т.к. мы за городом живем(слава богу) и зимой здесь сосновый лес невероятно красив....а когда в городе жила зиму не любила т.к. в городе мало снега всегда...а больше всего люблю весну-ранюю...когда только только снежок начинает сходить....и первые птички поют,и солнышко скромненько но все-таки все теплее и теплее греет с каждмы днем....вот этот рассвет природы после зимнего сна...просто обожаю....и пусть грязь и пусть лужи....но природа просыпается...это так чудесно!!
Это в городе тепло и сыро, а за городом ЗИМА!!!! Я 35 лет прожила на крайнем севере, 9 месяцев зима, красота
Без контрастов душа замирает.Природа - наша русская,тем и хороша,что в ней четыре времени года и все отличаются друг от друга разительно.
на севере контрастов хватает, Полярная ночь и Полярный день - красотища
Согласна, Алекс.Мне пока ,не представилась возможность всё это лицезреть воочию.
однозначно стоит съездить с концертом в наши края, могу узнать у своих ребят из городского центра культуры :)
Любовь, вы правы, в этом особенность нашей родины. Пожалуй, нигде в мире нельзя больше встретить такое буйство красок и природных эмоций. Прекрасную зиму с ее минус сорок пять и отмерзшими носами и теплое потрескивание камина, когда за окном хлопьями снег, а дети лепят снеговиков и катаются с горок. А вода от снежинок на руках - это растаявшая весна. С извечно мокрыми ногами и неповторимым запахом весны в воздухе. С мать-и-мачехой в марте на теплотрассах и загадочными подснежниками, усыпавшими проталинки в лесу. Со звонкой трелью птиц, сливающейся с хрустальным пением ручейков. С царством цвета, аромата, света и цветов, пьянящих до головокружения и волнующих сердца. А лето, разве где-то еще можно встретить такое чудесное лето? Со снегом, дождями, палящим солнцем плюс сорок и коктливыми тучками? А благородная Российская золотая осень? Природа мудра, природа прекрасна, у нее можно учиться этой мудрости, этому спокойствию, этой чистоте... и подобно тому, как она очищается от скверны, обновляясь каждый год, обновляться должны и мы, открывая сердца добру и спокойствию, впуская в душу любовь...
Как прекрасно написано ,Екатерина.Лучше не скажешь.Наша Родина,это особый мир.Любовь к ней и ностальгию можно объяснить.Ни в одной стране нет такого многообразия.Может поэтому и есть такое понятие ,как "русская душа"
Ульяна, когда у Вас будут малыши, Вы ещё больше полюбите и зиму с её русскими забавами, и раннюю весну со звоном капели, и прорывающею траву асфальт, и ручьи, и первые почки на деревьях , и позднюю весну с черёмуховым похолоданием, и жёлтые полянки одуванчиков, и лето с купанием и первой клубникой, и золотистую пору осени, и опадающую и засыпающую листву, и первый мороз и первый снег, и елку и Деда Мороза, и Новый год, и запах хвои с мандаринами ...Всё полюбите вновь, когда увидите, как впервый раз глазами своих малышей. Счастья Вашему дому!
Любонька спасибо Вам...Вы наш любимый позитивный цветочек! Вы меня вдохновили.. я представила себе...это действительно будут наверное самые незабываемые минуты...познавать жизнь заново..глазами своих детей....:-)))))
Ой! Это такое счастье,мы можем вместе с ними пережить и увидеть.Светлее и лучше поры жизни ,для женщины, нет.Какой бы она не была профессии.Детские годы чудесные.А видеть мир глазами своего ребёнка ,это сказочно.Становишься чище,лучше,добрее.Наши дети нас облагораживают. Когда в семье малыш,то кажется ,что и мир неспособен быть плохим,ведь есть такое маленькое чудо.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А мы с вами часто видим снежные зимы? В мегаполисе? Отдыхать зимой на санках хорошо, а вот остальное...брррррр!
После жизни на крайнем севере мне теплые зимы в радость и дождики... гололед конечно не очень, но это уже водительские претензии
Зима, это же обновление, снежные забавы, белизна (если особенно живешь не в городе большом)
Я вот зиму не очень люблю, а куда от нее деться?))))
в вопросе нет предмета для острой беседы ;)может поэтому нет ответов.
Я все времена люблю, нельзя же свою руку любить больше чем ногу ;)
Ответов получилось много.Романтичность в каждом есть,стоит лишь чуть-чуть прикоснуться.
отвечайте, мне очень интересно.
только зима... пушистый снег... и лучше хлопьями... белоснежная сказка... зимние ночи... как прекрасны они... когда вся вселенная открыта в одной точке времени и пространства... сила незыблема... а разум покоряется безмолвию... и приходит она... вечная и безконечная... мой любимый декабрь...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.