Всё ли можно простить?

Я прочитала это высказывание : Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают. © Махатма Ганди

И задумалась...всё ли можно простить?

Опубликован:10 Августа 2013 14:38
Просмотры:1896 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Пионер Петров изрёк "Бога нет" и она задумалась...
На тему прощения было много блогов, и даже были споры..уже и не хочется повторятся..Я так понимаю,что у Кристины особой проблемы нет, никто ее не обижал..Просто она ( как и мы порой все можем сделать)напировала себе какой-то сценарий и определила роли..но один актер отказался играть уготовленную ему ею роль...вот она и обиделать...ведь сценарий предполагал совсем другое..)))
Комментарий был удалён.
Можно не обижаться и всё понять..,тогда прощать не нужно,Жизнь непредсказуема,всё может быть...Но это свойственно как правило мудрым людям,которые прошли ряд испытаний в Жизни..,а Жизнь и учит бороться со всем,и учиться всему...потому Михаил Стрига абсолютно прав!
" Всё,что ни делается, к лучшему "
Да. В основе этого лежит закон причины и следствия: каждое действие вызывает противодействие. У каждой причины есть следствие, а у каждого следствия есть причина. Что-то Вас, Кристина беспокоит. Если отважитесь, то давайте поговорим о Вашей проблеме.
Меня беспокоит странное поведение одного человека. Даже, я сказала бы, его неопределенность. Это не предательство нет, даже сказать не могу что это. Я всегда прощаю людей. Но то, что я смогу к ним относиться так же как и прежде-это вряд ли.
Возможно Вы нарисовали себе картинку отношений с ним, которая не соответствует действительности, наделили его качествами, которыми он не обладает? Вот и разочаровываетесь.
Скорее всего
Во всяком случае учиться этому нужно....
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.