АКТЕРСКАЯ МАСТЕРСТВО.

              ТеАтР

Ведущие психологи признали, что театр – это мощный инструмент социальной адаптации. Ведь истоки актерского мастерства – в живой природе, в склонности людей и животных к игре. Театр включил в себя все виды искусств, современный театр добавляет и научные знания, но основа театра – игра, и это вплотную приближает его к реальной жизни. Современный мир все чаще ставит перед человеком ситуации, когда ему необходима пластика, внутренняя и внешняя, умение изменяться. Вы спросите, как в этом поможет театр? Это можно объяснить схемой «Жизнь – Театр – Жизнь». То есть, ситуацию из жизни, с которой вы не можете справиться, вы воплощаете через игру, и таким образом моделируете различные жизненные ситуации, находя оптимальный для вас выход, которые потом вы сможете применить в жизни, ведь все уже отрепетировано. 

Ведь, наверняка многие из нас мечтали красиво заявить о себе.

Например, хотя бы раз в жизни оказаться звездой на вечеринке или уметь общаться с публикой, не стесняясь и не путаясь в мыслях. А способности красивым, хорошо поставленным голосом произносить поздравительную речь на торжественном мероприятии или выступать с докладом перед коллегами и партнерами по работе втайне завидует значительная часть людей, которые не могут похвастаться аналогичными умениями.

Если вы хотите добиться уважения, обратить на себя внимание или просто заняться чем-то по-настоящему стоящим, то школа актерского мастерства и сценической речи – это то, что вам нужно!


ПЛЮСЫ:

НЕДОСТАТКИ:

Опубликован:23 Мая 2017 19:27
Просмотры:934 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.