Драм театр поставил "Опасные связи"....Лучше бы эти деньги пошли на подтирку...

Анна Карелина

Не хочу, что бы моё мнение не посчитали предвзятым, я очень хорошо отношусь к вашему театру и артистам…но не выразить его сейчас я просто не имею права. Я немножко не поняла, почему  постановку доверили, мягко говоря, не профессионалу? Коренев, действительно хороший артист столичного разлива, это видно, возможно у него хороший педагогический стаж, но к режиссуре это не имеет никакого отношения. Я понимаю, вы шли ва-банк… на известное имя. Помимо мелочей, здесь явно видна главная ошибка – суть!!! «Вкуснота» данного произведения - в междустрочье. Не надо зрителю разжёвывать и класть в рот уже переваренное. Автор шикарно справился со словесной частью, дело оставалось за малым. Высшим пилотажем было бы сыграть все «постели» не вставая со стула, сидя по порталам, в наглухо застёгнутых платьях. Многоуважаемый рассчитывал на провинциальность? Но голыми ягодицами и латексными плащами зрителя уже не балуют даже в тундре.

Внешне безупречная маркиза де Мертей – волк в овечьей шкуре. Иначе мать никогда бы не доверила ей свою дочь и не опиралась бы на её мнение. Режиссёр сделал из неё попросту истеричную  бл…дь. «Возвращение снежной королевы, сказка для взрослых…» Присоединюсь к мнению Ольги, дочь – не дура, она наивна, чиста и только. И вообще француженки не могут себе позволить орать и истерить.  Непонятным мне показалось и решение режиссёра с куртизанкой. С чего вдруг танец живота? Я бы приняла этот ход, если бы актриса с этим справлялась, этакая демонстрация талантов…  

Большущее браво актёрам: Вера Томилина, Мария Беднарчик, Людмила Бынова, Кристина Ходарцевич!

Актёры – народ очень доверчивый, они слепо идут за режиссёром. Их винить нельзя, они безупречно справились с задачами, поставленными руководителем. Искренне считаю, что худ.рук. должен быть более избирателен вы выборе приглашённых «режиссёров», и полагаю, что сам Пётр Гаррич, руководя постановкой, был бы более точен и верен.

Опубликован:23 Июля 2015 17:35
Просмотры:801 статистика
Комментарии:0
Популярность:3
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.