Хочу стать актрисой!!!

Знаете, а ведь в детстве я хотела стать актрисой. Ходила в различные кружки, представляла,как меня будут показывать по телевизору в различных фильмах и сериалах, как я буду выходить на большую сцену, где полный зал народу, играть главные роли и не очень, так чувственно, проникновенно, о жизни, о любви, о дружбе, о горе, каждый раз вживаясь в роль проживая маленькую жизнь, но так похожую на мою со всех сторон, отдавая при этом всю свою энергию зрителю и возможно, помогая получать ответы на его душевные вопросы, придавать сил в решении личных проблем. Ведь каждый человек на спектакль ходит с надеждой. Ходит не только насладиться великолепной игрой актеров, но и поучиться у героев поступкам, решительным поступкам, на которые идут герои, ломая предсказуемый сюжет, найти в каждой сцене себя, признаться себе в глубине души (только себе), что да, ты именно этот герой, неважно какой, неудачник, человек,которого предали, которого разлюбили, который разочаровался в своей жизни и утонул в рутине дней, но при этом боится что-то поменять, человек, который одинок или который наоборот приобрел счастье..Ролей много и все они из нашей жизни. И в каждом спектакле человек ищет надежду..надежду на то, что в его жизни тоже рано или поздно настанет хэппи энд, как и в спектакле. И я хочу дарить людям надежду. 
Я хочу стать актрисой!

Опубликован:13 Января 2015 22:28
Просмотры:2148 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ритуль, так в Москве этих возможностей - стать актрисой - сотни! Ищи бесплатные театральные студии для непрофессионалов, попробуй заниматься вокалом, танцами, музинструментами - тут столько предложений, тьма энтузиастов-добровольцев! Просись в театр на подработку, или учись на второго режиссера, или еще как-то становись ближе к этой сфере! Пока сам желающий стать актером не начнет что-то делать для осуществления этого намерения, мечты остаются мечтами...
"Пока сам желающий стать актером не начнет что-то делать для осуществления этого намерения, мечты остаются мечтами..."...равно как и в любой другой сфере деятельности, собссно))
Что верно,то верно)спасибо)
Не понимаю..в чем проблема?
Вперед,дерзайте)
Взять к примеру популярных на сей день актеров.Разве многие из них изначально поступали в театральное училище?Вовсе нет.Каждый из них прошел долгий сложный путь,но добился своего.
Я тоже хочу быть актрисой,и всю юность играла в театре,но я уверенна,что мой путь в карьере актера продолжится после того,как я окончу факультет журналистики..а пока..впереди много трудностей,с которыми предстоит справиться в том числе и вам, автор,если ваше "хочу"-не просто слова,пошатнувшие воздух)
Так, вы же дизайнер. Прекрасная профессия. Всегда завидовала дизайнерам, со знанием графических программ. Для меня это - "тёмный лес". Можно дарить красоту и чувство через картины, фото и интерьер.)
+стопиццот к Алекс Админ!
Не берите пример с некоторых дяденек, ближе к сорокА годам раздупляющихся что суждено им актёрами быть, и Мельпомена их путеводная звезда... Берите пример с Ирочки Удачиной.
Идите учиться, не теряйте времени.
Григорий, спасибо!!! Быть примером для других, да еще из Ваших уст - окрыляет!!! ))))))
Комментарий был удалён.
Егор, если она не в себе - значит она в ком-то... Если она в ком-то - значит кто-то её съел... о_О...кОкой кОшмар))
Я не хочу быть красной шапочкой)
Очень вдохновляет!
Идите учится.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.