Хорошие высказывания 13

Блог Лена Елена
"Разве мечтать могут только одаренные люди? Если у вас нет таланта, значит вы не имеете права мечтать? Если ты о чем-то мечтаешь, ты должен сначала закрыть глаза. Когда вы закрываете свои глаза, уже не так важно думать о том, какого о вас мнения другие. В таком случае, вы увидите себя, себя настоящего своими же глазами, не такого, каким вас видят другие. Тот "Я", которого я вижу в такие моменты, однажды сказал мне: "Никогда не отпускай свою мечту". А все потому, что мечтать могут не только талантливые, мечтать может каждый из нас. Даже маленький зонтик может защитить вас от ветра и дождя. Мы должны использовать весь свой небольшой талант, чтобы понять, насколько большие наши мечты." Shin Hae Sung.
Опубликован:11 Марта 2013 12:28
Просмотры:3177 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да, полностью согласна. Нужно верить в себя - ведь если ты сам не поверишь, как в это поверят другие? Успехов тебе!
Спасибо)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.