Интервью с Максимом Авериным. Мой проект " Душевный разговор".

Анна Карелина


Опубликован:28 Июля 2015 10:54
Просмотры:2103 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Браво, Анна! Замечательное интервью. Я про Аверина вообще ничего не знала, кроме того, что он играл в сериале "Глухарь".
А теперь мне действительно захотелось побывать на его спектакле, если приедет к нам с антрепризой - пойду обязательно! (Марина)
Стоит, серьезно. 2 часа без антракта на одном дыхании.... он очень хороший артист. И поет великолепно.
Так, это его лучшее. В остальном он повторяется.
Анна, спасибо за это видео.) Во-первых, увидела Вас, как журналиста и режиссера)) пусть немного текста, но режиссер в Вас виден в этом интервью - понравилось.
Во-вторых, с удовольствием послушала Максима Аверина - нравится, как актер, но хочется знать еще и какой человек. Пока не разочаровал))
О чём говорил Аверин, Наталья? Что вы узнали?Я, кроме его достижений ничего не услышала.
Света, я увидела многое и это главное, чтобы не быть разочарованной в любимом артисте. Мне многие актеры и актрисы нравятся, нравится смотреть и слушать интервью с ними - тогда я вижу человека за образом актера и скажу Вам, что не все остаются среди понравившихся)) Как я это вижу? Как и все мы видим - по манере общения, по жестам, фразам, их построению и многому другому.))
Комментарий был удалён.
Суть этого проекта, не быть на равных с собеседником. Кто он и где я:-) задача по максимуму показать собеседника. Эфирное время ограничено, потому и текста мало. На моей странице есть другой выпуск этой же программы, но уже с другими артистами, там побольше текста. И еще есть очень неоднозначный выпуск программы " Вопрос священнику"... ни то ни другое в блог не положу, мало кому интересно будет. Тут все же Аверин.
А, душевный разговор может быть не на равных?Судя по закрытым позам (скрущенные руки и ноги), никто не раскрылся душевно.)Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь:-) телевизионное производство отличается от жизни. Встретились два актера. Нам было вдвоем тепло и комфортно. Я много разных интервью брала. Так просто картинка в кадре смотриться лучше, я из-за юбки не могла сесть по другому, да и артист, что на камеру ноги раздвинет? Мы ж не за столом сидим. Очень многое осталось за кадром, не все в эфир давать можно. Здесь язык жестов не показатель. Разговор может быть не на равных и в данном случае должен быть таковым. Этика сценическая. Да и попросту, после спектакля, а это сразу после него писалось, мнене представлялось возможным говрить на равных. Человек отпахал 2часа, поднял еа уши весь зал и смог даже коллег артистов за живое зацепить, он большой мастер, со всей ответственностью заявляю. А говорит много о себе, потому, что я его о себе спрашиваю. Нашей задачей не был подробный литературный или политический разбор жизни. Как-то так.
Я не о том, что у Вас мало текста), а о том, что за малым текстом Вас, как режиссера, я увидела.)
Тогда, если собирусь снимать кино, милости прошу без кастинга:-) в любой мой проект:-)
Ух, как ...!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.