Каждый человек-особенный!

Привет))Каждый человек-особенный!Да-это так!))Кто то поёт,кто то танцует,пишут песни,кто то даже пишет фильм!))Это ведь прекрасно))В школе,мои друзья врубают музыку,и давай танцевать и петь!)Вы думаете это школа искусств?!НЕТ-это не так!)Это обычная школа со своими правилами!И мы часто нарушаем эти правила!Особенно наши парни!))Они не слушая учителей врубают музыку и начинают громко петь!Это ведь здорова!!Смотреть какие они особенные!))Музыка и танцы-это часть их!Они любят это!))

Опубликован:28 Апреля 2013 18:02
Просмотры:1540 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да, Динара, каждый человек особенный. Но нет ничего особенного в том, что они "не слушая учителей врубают музыку и начинают громко петь!" Динара, это действительно достойно восхищения? Это не шутка?
Это было не совсем на уроке)Да!Достойно восхищения,тем,что их тянет к музыке!
Если не на уроке, тогда при чем тут учителя?
Наши учителя очень придирчивые!!И толком ничего не разрешают делать!Даже если перемена!
не повезло)))
Дина, сделай и выложи видео в блог - мы тоже восхитимся всем коллективом сайта!
В этом действительно нет ничего особенного, все пытались сорвать уроки и довести учителя ( конечно только того, кто не способен был вызвать к себе уважения не только тем, что он учитель и тем, что старше, или как-бы умнее)в этом возрасте. Я срывала уроки действительно по особенному - высоко интеллектуально! Я была на столько крута в этом, что срывала уроки в присутствии всей администрации школы, других учителей, но мне ничего за это никогда не бывало. Хотите знать, как это возможно? Просто нужно знать предмет лучше учителя)))) Вот это круто! Я была особенной! А включить музыку и петь на уроке это полный отстой!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.