Моносериал “Артист”: Закулисье (7-я серия)

Продолжение истории : )
В предыдущих сериях:
- Серия 1 – "Беглец-бухгалтер". Один среднестатистический бухгалтер решает воплотить свою давнюю мечту о театре и, преодолевая комплексы, “рвет” со своим шефом ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-beglets-buhgalter-1-ya-seriya.html ).
- Серия 2 – "Попадалово". Оказываясь на улице и наталкиваясь на равнодушие окружающих, герой пробует излить душу, но за это его забирают в полицейский участок, где проводят допрос и до выяснения обстоятельств решают поместить под арест. ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-popadalovo-2-ya-seriya.html#15 )
- Серия 3 – "Бродяга". За решеткой герой знакомится с бывшим артистом, которого измена жены подтолкнула стать бродягой ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial---artist--brodyaga-3-ya-seriya.html#8 )
- Серия 4 – "Свидетели". На допросе при неохотной поддержке свидетеля полицейский подозревает героя в покушении на свержение конституционного строя, но неожиданно появившийся шеф “вытаскивает” героя на свободу ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--svideteli-4-ya-seriya.html#11 )
- Серия 5 – "Меж двух огней". Во время столкновения шефа с женой героя последнему в момент “точки кипения” их спора удается сбежать ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--mej-dvuh-ogney-5-ya-seriya.html )
- Серия 6 – "Коридоры". “Оторвавшись” от шефа и благоверной, герой заходит в случайно попавшийся ему на пути театр, решает пробраться за кулисы и на своем пути встречается с уборщицей и охранником ( http://www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--koridoryi-6-ya-seriya.html#1 )


Опубликован:03 Июня 2014 16:25
Просмотры:2228 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Рецензия на ролик : ) -


Заставка “Разговоры об этом или о чем думают мужчины?” – крайне емкая, неоднозначная и потому интересная : ) Правда, “Квартит-И” тему эту уже развивал, но почему бы не продолжить в женском ракурсе? По-моему, для оценки всесторонней – самое то : )..
“Мне нравится общаться с незнакомыми мужчи…” – то ли флиртово-нежным, то ли пародийным голоском + тут же - выдающееся декольте, да еще с указательным пальцем и при этом без лица – в точку! Ибо лица – частность, а вот жест этот указующий и формы – о том самом “этом” и мужчинах – очень четко в согласии с темой! Сильно, особенно, если учесть, что в теме этой обычно сплошь и рядом сбиваются на “вау-ахи”. А тут вот, наоборот, - с чувством, с мерой и расстановкой… Пальчик, правда, слишком бегло по экрану скачет – в диссонансе и с задумчивой позой и с воркующим голоском : ).. Будто в Тетрис игра или текст секретарша пишет. И озвучивает : )
“…Войти в контакт” А в какой это, интересно, “контакт”? : )) Жаль было немного, что контакт тут оказывается самым обычным “дуровским”, но, с другой стороны, может, и хорошо от бесконечных “бла-бла” перейти к вопросам вечным? : )
И снова – о смысловой нагрузке понятия, на этот раз – об удовлетворенности : ).. Опять емкое и неоднозначное, провокационное словечки, от значения вполне-себе-рассудительного до… вполне-себе-стихийно-чувственного : )).. А вот интонации такие где-то я уже слышал. Чуть заученно что ли.. Или это только в этом месте?
“Интересно, что я спрашиваю?.. Дело в том, что я очень люблю себя”… Общее место, к сожалению. Там – интрига и простор для фантазии , а тут… Этакая фифа нарисовалась! : ) И сразу врубается внутренний оппонент: а кто, интересно, себя так вот не любит?.. Не, были, конечно, товарищи, которые учили, чтобы жизнь за народ индивиды отдавали, но так ведь раскритиковали уже их, и не просто, исходя из бесбашенности своего Эго, а и философски, к примеру, как Эрик Фромм.
…”Но мои подружки говорят, что все мужчины… мысленно занимаются со мной…” – ну, да : )) С таким-то декольте : ).. Слишком однозначно как-то : ) По-моему, интересней было бы сказать об этом же самом, но, наоборот, в образе ботанички, а дальше уже развивать сюжет о том, и как такое, спрашивается, возможно : )..
“Хотите знать, сколько мужчин, из опрошенных мною, ответили нет?” – свежий ход! : ))) Наив в таком типаже – редкость, пожалуй … Обычно дамы подобного вида многоопытны и циничны, а тут вот такая смелая оппозиция : )
“Лично мне больше интересен твой внутренний мир”, – тонкая пародия! : )) И поспорить трудно, и поверить сложно : )).. А вот насчет “не больше десяти” понятно что-то не особо. Больше десяти в отношении мира внутреннего… ммм… чего-кого? И выводы тоже кажутся тоже не совсем родом из мира внутреннего . О том, что любим и гордимся – это как бы уже и из внешнего даже скорее – настолько бьет в глаза и индивидуально и из рекламы и так далее… И про внешний блеск и лоск и затраты – проходное место тоже . И, дальше: “А что в итоге?” - в ответ на что так и подмывает продолжить чем-то “хрестоматийным” вроде: “Я уже белье красивое купила, и свечи поставила, а он, козел, не ценит!” : )
“Что же видят мужчины, когда видят наши пухлые губки?” : ))) Наив возвращается и это – здорово!
“То, что отлично рифмуется…” – провокационно : )) Но вписывание в образ наивный, который только-только, кажется, расцвел пышным цветом – как-то не особо . Хотя тему губ раскрыть, наверное, можно было бы полнее – например, о чем и как и что они произносят.
О связи груди и шопинга – очень приближенно Ну, то есть, связь между красотой и материальными благами место быть, конечно, имеет, но, во-первых, почему только грудь, а во-вторых, “да у всех так” и – без огня. Маловато простора для фантазии, а скорее, наоборот, простор для закабаления и себя и мужчин : ))
Перечисления крема, скрабов и прочих усовершенствований… От наива остались только воспоминания и Природе-первозданной и юности и загадочности – “досвидос!” увы!.. Этакая пучина опытности поглощает с головой в разрозненных своих деталях…
“Следовательно, чем больше подчеркиваем красоту, тем больше мужчины занимаются мысленно сексом…” – аля 2+2=4. Слишком просто, однозначно, и потому скучно, хотя есть же варианты пусть и шаблонные уже во многом, но все равно захватывающие (начиная от Золушки и заканчивая “не родись красивой”).
И дальше, как итог, аля: “Каждый решает этот вопрос по-своему… а лично мне нравятся такие вот красавы, и мне по фигу, что они обо мне думают!” : ) Ну, да… Но об этом же можно было бы сказать легко, наверное, и без предыстории? : )
Итого, образ наива в начале показался крайне интересным, но до обидного неразвернутым и буквально задавленным в конце Опытом. Возник образ даже – шарика, который в начале был наполнен (фантазиями, загадками, поисками), но потом задавленный ограниченностью путей развития (крабы… эпиляция… красивые мужчины… секс… - как по списку) – сдулся : )(…
А нужны – драйв, огонь, флирт… Вот о чем мужчины : ).. Ведутся на что : ).. А не на крабы там разные и шопинги и прочую “эпиляцию” ног, кошельков и приключений своих : )..
Недели две назад на кухне разговор зашел о том, как классно, когда есть семья и все хорошо – жена-умница, муж-руки золотые, дети на горизонте и все такое. А я слушал и думал о том, что духа странствий и первооткрывания мира в мировоззрении таком маловато, вот, наверное, поэтому и случаются такие истории, когда “и чего ему только не хватало?!”..
Оооо! Сергей, в вотношении аналитики ты - гений! Правда! Но рассказывалось о том, что девушки, когда любят себя и всячески хотят продемонстрировать свою красоту не подозревают о том, что именно происходит в голове мужчин, когда они на них смотрят. Поэтому когда мужчина встречает ботаничку ничего в ней не отвлекает от богатого внутреннего мира и они не думают как бы побыстрее хотябы в своей голове заняться с ней сексом. Не все так... но точно большинство.
Так в том-то и вкус, цвет и сок, чтобы ботаничку нового поколения представить - "мутировавшую" как вид под безжалостным воздействием нашего "жареного" времени и потому пусть чуть-чуть, пусть намеками только, но - бесбашенную! : )) То есть внешне - ботаничка-ботаничкой, но некоторые ходы мыслей явно указывают на то, что "в тихом омуте черты водятся" : ))..
Это уже совсем другая история будет÷)
Как же жить то теперь без картинки на стене
У стены обосновался диван, поэтому стену вынужденно пришлось поменять : ) Кто-то писал раньше о своем желании, чтобы картина упала мне на голову, поэтому и с этой точки зрения в плюс, думаю, тоже.
Ну хотя бы иногда было забавно, что у тебя дерево из головы росло (шучу) надеюсь, ты не обижаешься... у тебя есть шанс покритиковать мое видео, там простор для критика÷)
Ты писала о "девушках". Посмотрел объемный список блогов, но то ли девушки замаскированы, то ли они где-то в другом месте. Скинь ссылку, если не в лом.
Блог называется Девушкам
По http://www.acmodasi.ru/blogs/30012/ нашел только "Дорогие девочки, девушки, женщины нужна Ваша помощь!.." образца аж 2012 года, но там - без видео.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.