ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕАТР!!!

Где учиться на заочке?

Живу в Москве уже три года, и всё не могу найти себе театр по душе. Такой, чтобы он хотя бы немного напоминал тот, в котором я родился и вырос как актёр. Чтобы режиссер там был человек замечательный, настоящий лидер, а не полубог недоделанный. Чтобы сам театр был задорным, молодым по духу. Важно, чтобы театр этот почитал театральные традиции, был настоящим Храмом Искусства. Чтобы в него всегда хотелось прийти и никогда не хотелось уходить. Чтобы актёры там были, как одна большая и добрая семья, а не кучка непризнанных "звёзд" и "гениев". 

Если кто-нибудь знает о таком театре, просьба скинуть ссылки или контакты. Можно даже указать ссылки и на некоммерческие театры, в которых играют энтузиасты ( в них даже больше искусства будет). 

Опубликован:28 Июля 2014 11:53
Просмотры:2224 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Этот театр находится за холстом, на котором нарисован очаг, в каморке старого Карло.
Мурат, в точку сказано÷)
Вахтангова (без коментов)
Информация к размышлению, что бы можно было ориентироваться. В ТЮЗе, слышал, что худрук женщина.
"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов."Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве."Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606", - указывает Википедия.Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах. 
Вот еще один вопрос... кто или что толкает мужчин сменить ориентацию?Женщины?
Интересно было задать аналогичный вопрос по Киеву!
Да нет таких театров в этом мире. Везде своя жопа.
http://job.ptj.spb.ru/wanted/ - рекомендую здесь зарегистрироваться.
Спасибо)
Вадим, а Вы куда-то обращались с такой просьбой, встречались с кем-то из других театров?
Обращался
Что - то Вадим пропал...
я тут)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.