Профессия АКТЁР это не способ зарабатывания денег! Это искусство!!!

А как думаешь ты?

Опубликован:01 Сентября 2011 15:32
Просмотры:4550 статистика
Комментарии:5
Популярность:27
Автор:

Комментарии
Комментарии
Убежден, что любая работа, в том числе и актерская, должна приносить какой-то доход, чтобы человек мог полностью отдаваться профессии. Кроме того, если человек работает там, где ему нравится и получает за это деньги, происходит его самореализация, как личности. Он нужен, он востребован, его ценят!
я о том что сейчас кто угодно может стать актёром, но каким? в основном сейчас все агенства набирают не проффи, а это большенство людей которые пришли ради денег, так а на кого смотреть то в нынешнем кино, на тех кто говорит с листа? что бы быть актёром нужно отдаться полностью и сыграть как написано в сценарии...а не мямлить там что то))) Сугубо личное мнение)
почему бы не совмещать приятное с полезным?
Мы постоянно это делаем, например когда едим яблоко - это настолько обычно что мы даже не замечаем как это замечательно.

Но когда речь идёт о профессии - включаешь режим "это работа", а к работе соответствующее отношение.
Думаю профессия очень сложная и не всегда оправдывает ожидания.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.