Судьба человека

Твоя судьба находится целиком и полностью только под твоим контролем, не нужно обвинять в своих неудачах других

Опубликован:16 Августа 2017 15:42
Просмотры:3679 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ну почему же. К сожалению фортуна не всегда бывает на нашей стороне.
По-моему было бы проще если бы все действительно зависимо от нас.
Это как сдельная оплата труда: сколько сделал - столько получил.
)) Ну, что вы. Обвинять то можно, но толку всё равно никакого).
А, по поводу контроля. Вот, вы наметили планы на день. А,потом они все срываются по независящим от вас обстоятельствам.))
Согласен. Елена, а примеры из своей жизни привести можете?
Недавно был случайЗа день до экзамена преподаватель сказал нам, что у нас автомат и мы может не повторять уже выученные материал, мы у него это уточнили Но в день экзамена он про это даже не вспомнил и мы у него устно отвечали, я ответила только на 4 и винила в том, что он пообещал нам 5, а не сдержал свое слово и начал нас спрашиватьА по сути, в этом есть моя вина: нужно лучше учить предмет и не доверять заранее преподавателю, который ведет только первый год в нашей группеЭто наверное не яркий пример, но все же
Действительно, в наших неудачах никто не виноват. И как же преподаватель может вам поставить пять, если вы знаете всего лишь на четверку? Значит не доучили. Значит действительно виноваты сами. Всё верно. И если сделать необходимые выводы из ситуации, то в дальнейшем такого не повторится. Неудачи учат и спасибо им за это :) Какого бы масштаба они не были. Всё в наших руках.
Вам же могли попасться вопросы, которые хорошо знали? И получили бы пять. А могли бы всё хорошо ответить, а преподаватель просто занизить оценку. Ни всегда всё зависит от нас. Играет роль везение и дело случая. Как там в песне:"тот ни здоров, а этот вдруг умрёт." А на счёт "всё под контролем" я с Вами согласен. На вступительном экзамене в училище директор мне в сочинении подставил две лишних запятых, но всё было под контролем:учительница доложила зам. директора, а он нам.
Дальше будет больше....
Как бы там ни было надо это принять,ведь это маленькое испытание,а значит опыт.А обвиняя других,себе же делаем хуже.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.