Театральное образование.

Всем привет кто зашел в мой блог. Хотел бы обсудить одну тему которая меня сейчас интересует.  Я работал в фольклорно -этнографического конном театре 10 лет, делал трюки на коне и выступал на сцене, участвовал в множестве съемок как в рекламах так и худ.фильмах, работал реконструктором исторических боев. Встречал много кастингов в которых указывается что требуются профессиональные актеры, это означает что я не могу  попасть на съемку не имея театрального образования?! 

Уверен что это касается многих актеров которые не заканчивали не театрального и работают как на телевидении и в кино. С одной стороны  это справедливо к тем, кто закончил театральные (высших театральных училищ, вузов) но не имея ни опыта съемок, ни уверенности, что будут работать в этой сфере деятельности. 

Вышла такая дилемма... нужны актеры без опыта но с образованием, не нужны актеры с опытом без образования!

Возможно будут советы или мнения.

Опубликован:01 Марта 2014 05:25
Просмотры:3212 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Получить образование надо,но в целом, опыт не какими знаниями не заменишь.
Спасибо за мнение. В моем понимании, что опыт это - приобретённые в процессе практических действий, в отличие от знания, достигнутого посредством абстрактного мышления.
В театральном институте и практика имеется..Хотя если есть талант, то можно и опираясь на опыт, хорошо играть..)))
Практика театральная,но не съемок в кино.Это совершенно разные вещи.Без практики любое обучение ни к чему не приведет.
Веришь в то что ты актер не только по опыту, но и по технике говори что есть образование... знаю много людей которые так делают в конечном итоге смотрят на то как ты себя подаешь... если я не верю в себя как в актрису, потому что знаю, что мало училась и не все так просто, то и диплом бы мне не помог в кастинге на роль, которую плохо играю...
Согласен с вами.
Некоторые обманывают, что имеют образование..но играют на кастине хорошо, и их берут.. А если способностей нет,то и диплом не поможет..)))
Может из-за обманов и требуют теперь дипломы!?
Комментарий был удалён.
Не могу не согласиться.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.