Все заканчивается. Надо жить сегодняшним днём.☄

всё заканчивается.


удивительно, как же резко обрываются нити: любви, дружбы и прочего. будто кто-то четко решил: «хватит!» и щелкнул ножницами. нить оборвалась. разочарование, как послевкусие, присутствует некоторое время, но после забывается. 

 

ты находишь другое увлечение, знакомишься с новыми людьми и даже мыслишь иначе. у тебя меняются вкусы. ты чувствуешь себя счастливым. лишь коварные болезни — тоска и ностальгия, расстраивают. как паническая атака, резко бьют в грудь. и ты не можешь сдержать воспоминания и слезы. 

 

но все проходит. и приступ резкой грусти тоже. 

 

наслаждайся моментом сейчас. ведь рано или поздно все оборвется, как несчастная нить. закончится все. из любимых вы превратитесь в незнакомцев. из друзей — в жалких приятелей. 

 

цени сейчас то, что имеешь. говори чаще родным как сильно ты их любишь, уделяй больше времени полезному и любимому. откинь социальные сети и жалкое ожидание, что вот-вот кто то напишет или позвонит и все будет как раньше. как раньше все равно не будет. так значит, нужно жить настоящим.


открой прям сейчас своё окно и прокричи о том, как любишь всё живое. 

закройся в комнате и рисуй, рисуй, рисуй. а после обклей рисунками стены.

слушай музыку. пой вместе с исполнителем, будто ты рок-звезда или крутой рэпер. 

пиши стихи. читай стихи. учи стихотворения любимых поэтов и в трудные минуты воспроизводи эти романтические или весёлые строчки. 

приготовь шоколадные кексы и съешь их все.

мечтай о единорогах, ведь, правда, они такие милые.

вспомни своё странное желание и копи деньги на реализацию.

подойди к зеркалу и внимательно посмотри на своё лицо, тело, волосы. пойми, что веснушки очаровательны, а твоё тело красиво, как и твои растрёпанные косички. 

не бойся признаться ему(ей) в своих чувствах. не бойся схватить за руку скромного тихоню и вытащить танцевать. не бойся ошибок и мимолетных знакомств. это всё крохотные детальки огромного паззла - жизни.


будь весёлым, странным, грустным, смешным и задумчивым.


просто живи. так, как хочешь ты. жизнь одна. совершай глупые и нелепые поступки. делай красивые фотографии. люби. дружи. наслаждайся этим моментом. 

 

будь счастлив. 

 

здесь и сейчас.

Опубликован:28 Июня 2018 13:01
Просмотры:1217 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.