((((

ну вот ко мне не кто не хочет идти на день рождения(((

Опубликован:29 Сентября 2013 15:13
Просмотры:1437 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Когда день рождения? Не откажусь поздравить:)))
День Рождения уже после завтра 4 октября))))Спасибо вам буду очень признателен:)))
Комментарий был удалён.
вот какой хитрый))))а какой подарок?)))
Пригласи их на День Рождения. Это и будет им подарок:)))
А почему??? Может не умеешь приглашать? А может у тебя просто будет скучный праздник? Придумай что-то супер-пупер веселое и оригинальное) вот тогда придут)
Да не всё хорошо справляем гуляем в городе в просто в этот раз у всех дела и не кто не может придти придётся на выходные переносить)))
Да не переживай ты, Алешка! Конечно, Весы - очень чувствительный народ. Все очень тонко чувствуют. У меня тоже вчера был юбилей,первый раз в жизни - в чужом городе,друзья с поздравлениями по телефону и целый день в разъездах - тоже не лучший вариант. Самый хитрый умудрился поймать с охапкой роз ( не буду говорить сколько) у подъезда рано утром. Тоже пришлось перенести на выходной.И ничего! Живая! Главное- улыбайся! У тебя красивая улыбка!Будь как в той рекламе - влюбленным в осень - и у тебя все будет на 500 процентов! Удачи!
Спасибо вам большое всегда буду следовать вашему совету)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.