17-тилетняя девочка выглядит как младенец

Блог:)

Необычная девочка, которой уже 17 лет, а она выглядит как годовалый ребенок, удивила всех! Проживает Брук Гринберг в американском городе Балтимор. Организм девочки отказывается стареть уже 17 лет. Ее вес составляет 7 кг, а рост всего 76,2 см. Что послужило причиной этому процессу, ученые уже выяснили!


17-ти летняя девочка выглядит, как младенец, а по умственному развитию сильно отстает от своих ровесников. Хотя организм Брук Гринберг и растет, но очень и очень медленно! Сейчас ученые уже выявили причину столь непонятного феномена и хотят найти секрет вечной молодости. По некоторым исследованиям причиной этого стало повреждение генов, отвечающих за старение организма. Ученые также хотят научиться, с помощью этого загадочного феномена, лечить разные тяжелые болезни. Как видно, человеческий организм хранит еще много информации о себе. Многие уже давно пришли к выводу, что секрет вечной молодости и вечной жизни хранится в нас самих! Нужно только время, чтобы все это изучить и научиться этим пользоваться.

на фото Брук Гринберг с родственниками

17-ти летняя девочка выглядит как младенец17-ти летняя девочка выглядит как младенец17-ти летняя девочка выглядит как младенец17-ти летняя девочка выглядит как младенец

Опубликован:19 Августа 2011 16:48
Просмотры:1597 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
очень жаль таких детей
самая страшная вещь... и глупейший соблазн... вечная молодость... развитие цивилизазии без сменяемости поколений... остановится... а это медленная смерть человечества... его интеллектуальное и физиологическое вымирание...
ужас бедненькая(
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.