186 лайков вконтакте

Блог Маркина Виктория Эльбрусовна

Хотите знать что я думаю ?
Так хочется любви …Скучно жить в наше время, социальные сети тому виной!Согласитесь, Мы стали меньше видеться, знакомится, удивлять друг-друга.
Когда в очередной раз приходят сообщения с приглашением на свидание и в тех случаях когда соглашаюсь, что чаще всего случается от скуки, которая возникает с нехваткой жизненных красок, понимаю, что вместо эмоционального любовного долгожданного знакомства, оказалась на собеседование…и снова очередные типичные вопросы, мысли, рассуждения, словно инкубаторные! Ей богу! Ведь все мечтают о страстной, трепетной любви и так робко ставят лайки в надежде на ответное добавление в друзья!
Досадно, грустно и обидно от того, что раньше, если мужчине действительно нравилась женщина, он делал безумные поступки, да просто поступки! А хотя что я говорю, раньше и девушки были не такие доступные. Мы сами виноваты, избаловали мужчин своей распутностью, которую породила в нас реклама, а теперь жалуемся мол они зажрались! Идет настоящая информационная война поглощающая каждый мозг на своем пути, идет война за мужчин, оружие наши-тела. Оболочки, которые заставляет с утра до ночи виснут в фитнес центрах, вместо того что бы заниматься внутренним состоянием, той красотой которою способен увидеть только тот, кто зрит глубже, шире, в целом объемней и красочней .
Вы скажите Вика, удали страничку, живи за ее пределами . Нет , дорогие мои друзья! ВК, можно использовать как инструмент во благо, поэтому никуда я от вас не уйду, буду использовать вас в своих интересах.
Недавно со мной произошел случай который может смутить робкого читателя сей писанины, поэтому слабонервных лучше не читать. Итак , еду я себе в метро. Деловая, гордая, глаз не закрываю, не сплю, нужно хранить бдительность. Смотрю по-сторонам и вдруг взглядом ловлю молодого человека, он показался хорошим, что вы думаете? Около 5 станций я смотрела на него почти не отрывая глаз, ждала ответного взгляда и улыбки, ничего, никаких эмоций! -Ну как так! В чем дело?! Конечно я не могла оставить этот вопрос открытым и пришлось выйти за ним вслед из метро вытащить наушник из уха и задать вопрос! Почему?- Я смотрел, боковым зрением и в тот момент когда вы отворачивались, чувствовал ваш взгляд и боялся столкнуться. Да-да, страх друг перед другом вне зоне социальных сетей, робость! Я не говорю о всех, но согласитесь среди ваших друзей встречаются такие товарищи) кстати , этот молодой человек оказался очень приятным ! Был безумно рад знакомству, мы по сей день поддерживаем общение вне социальных сетей. По — поводу моего выступления против соц.сетей в соц.сетях. Как иначе мне сказать о том, что хватить жить между строк и ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ на виртуальных страничках.

P.S Влюбляйтесь не в картинку ,
а в самих людей,
В тот образ что возник из неоткуда лишив всякого рассудка…
Достаточно одного живого взгляда ,что бы наполнить вас всеми цветами мира.

http://la-tica.ru/ мой сайт

Опубликован:04 Июня 2015 16:10
Просмотры:1478 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Опять для меня остается загадкой- Зачем сразу открывать такое количество блогов..
Прекрасный блог!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.