8 интерактивных гаджетов для детей

1. Orbotix Sphero 2.0 — Управляемый робот-шар. Sphero — один из самых умных, но простейших роботов, созданных для детей. Независимо от того, используется ли он для игры, катается или даже изучается программирование, этот умный шар — это куча гениального удовольствия. Такой гаджет можно легко взять с собой в детский лагерь в Подмосковье  http://happy-day.ru/life/detskie-lagerya-moskva.html

2. Хомяк повторюшка Говорящий хомяк будет повторять за вами слова и предложения. Это отличный способ поднять настроение детям и взрослым.

3. Вертолет Syma RC Дрон-вертолет может отличным подарком для детей. Несмотря на то, что на выбор существует много разных моделей, вертолет Syma Remote Control Helicopter является самым продаваемым за всё время.

4. Игрушка проектор-динозавр T-Rex Один из небольших гаджетов для детей, эта игрушка динозавров с большим укусом не только ревет, когда она обнаруживает движение в комнате, но и увеличивается как динопроектор. С 24 реалистичными изображениями динозавров и 5 различными звуками рева, это отличный выбор.

5. LeapFrog — детский ноутбук Этот ноутбук немного отличается от того, который лежит на вашем столе на работе. LeapFrog My Own Leaptop создан для детей в возрасте от 3 лет и позволяет вашим детям отправлять и получать притязательные электронные письма, изучать письма и имена животных, а также петь вместе с песнями и мелодиями. 6. Детские часы Smart Baby Watch Прекрасный подарок для ваших детей. 1,44-дюймовый экран. Будильник: создайте сильное чувство времени для детей Кнопка SOS для помощи, длинное нажатие 3s Функция электрического забора Повторение истории маршрута Двухпозиционное позиционирование AGPS + LBS Функция поддержки даты и времени, удобная для пользователя и удобная в использовании. Низкое энергопотребление. Поддержка делает телефонный звонок и проверяя сообщение, очень удобно. 7. LEGO Minecraft Minecraft может быть самой популярной игрой, которая когда-либо была изобретена, но если вы хотите убрать своих детей с компьютера, то LEGO Minecraft может быть отличным вариантом. Возьмите энтузиазм и удовольствие от видеоигры и создайте своих детей в реальном мире. 8. Робот Defenders Defenders — невероятный робот, который может принести вам массу удовольствия. Он может ходить и скользить как человек, меняться между высокой / низкой скоростью и увеличивать / уменьшать громкость. Когда он танцует, есть удивительное светодиодное освещение и динамичная музыка. Более интересно, он может войти в режим боевых действий и использовать его руку для стрельбы ракетами в разные стороны. С помощью кнопки «Автоматическая демонстрация» робот может выполнять серию действий автоматически.

Источник: http://happy-day.ru/blog/kids-gadgets.html

Опубликован:05 Февраля 2019 21:08
Просмотры:782 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.