А ВЫ ВЕРИТЕ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ МЫСЛИ???

Когда я была маленькой девочкой я очень много мечтала....фантазировала....и как-то раз я задумалась,( а происходят-ли чудеса  в этом мире???) и это не просто  был детский интерес,оказалось что это был вопрос всей моей жизни........и тут-то все и понеслось...

Спустя лет так 10 я не остановилась над размышлением об этом. И как это бы не показалось смешным,я нашла ответ на свой вопрос,но не  так быстро как я хотела бы.... 

Прошло ещё некоторое время,чтобы я встретилась с этим долгожданным ответом в своей жизни.

 

 

Опубликован:10 Января 2014 21:12
Просмотры:2115 статистика
Комментарии:23
Популярность:116
Автор:

Комментарии
Комментарии
Подсознание человека интересная вещь. Я думаю, когда чего-то действительно желаешь, то это обязательно случится, ведь не может же быть все в пустую. Не беру в расчет нелепые прихоти. Есть такая гипотеза, что человеческое "Я", подает сигналы "Сверх-Я", т.е. в космос, откуда поступает энергия для получения желаемого. Ну или что-то в этом роде. Много книжек есть про материализацию.
Все наши мысли оставляют след в информационном поле Земли... И не единожды я убеждалась что мысль материальна. Но вот по какому принципу происходит материализация - не совсем понятно)
Я каждый день провожу работу со своими мыслями. Это очень увлекательно,а когда еще и результаты появляются,то испытываешь колоссальное удовольствие.
оказывается Да, верим)
а Вы, Юля?)
Да,мысли материализуются - ведь сознание влияет на реальность. Но для того, чтобы мечта стала реальностью, нужно приложить много усилий,а не сидеть и ждать, когда же все случится само. Нужно постоянство и упорство, тогда всё получиться!:)И я в это верю!:)
Боюсь Влада вы не так понимаете материализацию мысли... когда трудно это уже не материализация а рукотворное чудо... Пример сейчас приведу материализации мысли. В прошлом году в феврале ищу для мужа курсы операторского мастерства, он очень хочет этому научиться.... нахожу киношколу Александра Митты и понимаю что хочу чтобы муж там учился, но выделить столько денег мы не можем... да и самой хочется там учиться, но в феврале я могла только подумать что обязательно будем там учиться.... как не важно но будем. Потом я и думать забыла о школе и об учебе... но в мае мне предложили сходить на курс в эту школу и я зашла на сайт, оказалось что школа ищет волонтеров для помощи в организации курсов. Вот так я оказалась в школе теперь там учится вся моя семья, мы не тратим денег, но мы честно зарабатываем себе на учебу))))) для реализации моего намеренья учиться в киношколе я не затратила никаких усилий, кроме силы мысли... но так получается не всегда.... из-за того что нам свойственно сомневаться в том что просто)))))
Как здорово, Алекс! Поздравляю!
Да,такое случается, я не спорю!:)Но, в основном, просто так ничего не приходит)
Я тоже рада за Вас!:) что вот так,всей семьей - это здорово!:)
Спасибо девчонки! На самом деле это только один и не самый сложный пример исполнения желания!)))))
Так это и получается редко потому что мы сомневаемся и легче поверить в то что ничего не получится... хотя и на веру в то что не получится и на веру в то что получится уходит равное количество силы нашей мысли но проще верить в то что происходит чаще... ну и еще тут действует общественное соглашение которое нам внушают с детства что без труда не вынешь рыбку из пруда... как хорошо что я дочь в этом не уверила... у нее гораздо чаще желания исполняются)))))
И у меня исполняются. Жаль,иногда ,поздновато,но всё равно.
Видимо умение просто формулировать свои мысли не входило в этот экперимент с материализацией мыслей)))) И еще не понятно зачем писать что-то капсом... Разве Вы не знаете , что капс означает , что человек орет.... конечно мы верим в материализацию мыслей ))))))))
Алекс,по -поводу capsLk впервые такое слышу... в моем случае это значило (как захотелось,так и написала)Вот и все!!!
для выражений эмоций в интеренете не так много средств и принято выделять капсом то, что хочется особенно донести до читателя, а когда печатают все капсом это значит, что человек просто кричит...
Иногда просто плохое зрение и желание общаться.........не надо всё уж так переводить в психологию.......
Я говорю о стандартах и принятых условностях... мне на самом деле все равно)))) печатайте как удобно))))))
Если всё равно,то не делали бы акцент на этом....
Иногда нужно предупредить... потому что не всегда и не везде людям все равно... могут не правильно понять... а там и до совершенно бестолкового конфликта не долго... а так вы теперь в курсе, что люди могут принять капс за крик...))))
Спасибо, Алекс,я не знала.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.