Ангел любви часть вторая

Блог Волкова Любовь


Часть вторая
Знакомство

Наконец мы оказались на кухне. Сейчас валерьянку уже капали мне. Муж налил нам всем чай, порезал лимон, достал душистый, пахнущий недавним летом мёд.
Даша уже не плакала. Смотрела на всё происходящее широко- открытыми глазами. Девочка была красавицей. Золотистые локоны обрамляли нежное, почти детское личико. Глаза были непонятного цвета толи моря, толи бирюзы. Ангел…просто ангел,подумала я.
Сын мой глаз с неё не спускал. Но спросить, ни о чём не решался.
Я решила, что задавать вопросы ещё рано. Даша молчала, а я не могла переступить черту и начать говорить о чём – то очень личном.
Старалась вести себя так, как – будто ничего не было. Даша даже подарила мне улыбку. Муж отправился отдыхать, сына я тоже проводила. Без двадцати семь у всех был подъем. Проводив Дашу, я вернулась на кухню. И тут мысли мои стали работать очень чётко.
Я всё поняла. Еще вначале лета сын мне рассказывал, что познакомился с девушкой Дашей. Потом мы с мужем уехали на гастроли в Мексику. Алешка - сын был всё лето на даче, правда мама говорила мне, что несколько раз отпускала его домой в город. Но я была спокойна, мы доверяли сыну и всегда верили в его благоразумие. Родители у меня придерживаются консервативных взглядов. Воспитание у Алексея было джентльменским. Вроде, волноваться было не о чем.
Господи! В который раз я ужаснулась своей догадке. Неужели Алёша и Даша? Что случилось?
Последнее время от былого послушания не осталось и следа: опоздания с прогулок, по субботам дискотека, постоянная переписка в интернете. Телефон он не выпускал из рук, даже во время еды. Догадки, кажется, были
не беспочвенными. А на днях он сказал бабушке, если бы ты знала, какие у меня неприятности у тебя бы был инфаркт.
Продолжение следует Любовь Волкова


Keiko Matsui - Distance 00:54

Опубликован:21 Октября 2012 02:12
Просмотры:1361 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.