Безумные поступки

Что я хочу на 8 Марта?

Вы слышали когда-нибудь такую фразу: "Нужно жизнь прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить"?

Что скажите? Вы согласны с этим правилом? Я да.

Поэтому я решила попробовать кое-что новенькое. Я поборю в себе комплексы и сделаю безумный шаг в моей спокойной жизни.

Он меня пугает, но и безумно привлекает.

Присылайте выши безумные задания и я их исполню.

Самое странное задание было одеть весь свой гардероб на себя и прыгнуть в воду.

Всем доброго дня. Полный крах с первымrn заданием. Подвела техника и клубное освещение. Зато очень хорошо отдохнула. Первая же попавшаяся rnдевчонка согласилась обменяться платьями. Это треш. Я и подумать не rnмогла что кто то на это пойдет. Так что теперь у меня есть новое голубое платье rnот Onegin club город Петрозаводск. https://www.instagram.com/p/BL57ptUg9YH/?taken-by=solovey.olga


Опубликован:19 Октября 2016 18:15
Просмотры:1774 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
"Нужно жизнь прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить", фраза звучит как оправдание.
Проживите так, что бы с прибавлением мудрости не было стыдно! (Типа, вариант задания ;-)
Когда-нибудь мудрость и меня обязательно найдет. Спасибо =)
Как ни странно, но никто ничего безумного не посоветовал...
Попробуй выйти замуж и родить.
Позже обязательно найду свою судьбу.
В клубе??(Марина)
Не обязательно )
Комментарий был удалён.
На видио это будет невозмоно снять. Мне черную карточку и больше никогда не пустят в клуб. А у нас он один стоящий)
Марина,ну взрослый же человек, с этим заданием за одну субботу не управиться, хоть в клубе, хоть где.
Комментарий был удалён.
снять с себя все и прыгнуть в воду и так далее... - очень креативно!)))
Мне уже стыдно.
Это попробуем сделать)
Это моя подруга Яна. Мы идем в эту субботу в клуб. Жду интересных заданий.
www.instagram.com/solovey.olga/
Безумные поступки
45,99 Кб
Спойте что-нибудь для всех собравшихся на вечеринке в клубе,передайте привет от участников этого сайта и завершите своё выступление фразой"Я Вас люблю",и постарайтесь быть самой счастливой в эту субботу,как говорят "За себя и за того парня")
Это отличное задание. Спасибо! Но больше всего на свете этого боюсь. Я не умею петь. Даже в душе не пою или когда готовлю.
Извините,Ольга,наверное, сказанное мной исходило из собственного опыта.Однажды я приехала на родину,где прошли детство и юность.Меня пригласили на юбилейную встречу выпускников-одноклассников 35 лет спустя.Большую часть жизни я живу в России и меня одноклассники не видели 35 лет,но это отдельная история,в которой были неожиданности и масса положительных впечатлений,и спасибо,что это было.Так вот накануне этой встречи мои родственники решили съездить на рынок за рассадой,предложив и мне прокатиться вместе с ними.Народа на рынке было прилично.Моё внимание привлекла следующая картина.Впереди на плечах с баяном шагал молодой цыган,а чуть поодаль шла молоденькая цыганочка и на тележке везла колонки.Еще немного пройдя они остановились,парень растянул меха и запел.Песню могли слышать и те,кто рядом были,и те,кто стоял далеко,так как в сам инструмент был встроен микрофон.Прослушав пару песен,меня осенил идейный вопрос - а ты бы сейчас вот так без репетиции смогла спеть или слабо?Понятно что не только для голоса нужна была хотя бы малая распевка, не говоря уж об инструменте,тем более,что если мне и случается в последнее время взять в руки инструмент,то я пою сидя на стуле.О своей идее я рассказала родне,на что они улыбнулись и с иронией заметили,что вряд ли мне дадут баян.На что я ответила,что спрос не грех.Страх,сомнение и упорство не долго боролись друг с другом во мне.Ещё пару минут и со знакомой фразой в голове "А,была ни была!"Я стояла перед этой парой.Парень сразу согласился на моё предложение и дал мне инструмент. Надев ремни на плечи я поприветствовала публику,сказав,что приехала с России на встречу 35 лет спустя и решила для собравшихся спеть.Когда зазвучали первые фразы я почувствовала тишину,на какое-то время рыночный шум угомонился,что придало мне уверенности.А когда песня стихла раздались аплодисменты,я не долго думая решила спеть ещё одну тоже незнакомую для них песню и во тут я не ожидала,после того,как прозвучал последний аккорд,ко мне подбежала средних лет женщина,со слезами на глазах она меня обнимала и благодарила,видно её очень тронула песня,да и сама я не ожидала такой реакции,а про себя подумала-всё-таки смогла и поборола свой страх)Пожелав,собравшимся,всех благ,вернула баян владельцу,и пошла восвояси,довольная своей выходкой)...
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.