День Победы


Меня наверно за этот блог убьют, но мысли в слух, без комментариев.

Я люблю и нелюблю этот праздник. Почему нелюблю?

Во первых - меня бесят бабульки лет 60 которые собирают деньги в Фонд Победы, когда как Участники этой суровой войны живут на улице, с надеждой найти хоть кусок хлеба в мусорном баке.

Во вторых - люди среднего возраста. За какие победы вы 9 мая напиваетесь и орете по всей улице.

В третих - дорогая золотая молодежь страны. Георгиевская лента не для брелков, шнурков и других аксессуаров. Георгиевская лента это память, это гордость. Носите по назначению...

Для меня 9 мая - день почтение ветеранов ВОВ, те которые отстояли нашу родину, ту которые пролили много крови ради Победы.

Люблю:

Во первых - парадные костюмы. Это просто шик и блеск.

Во вторых - нагрудные медали. Так и хочется сказать ветеранам: "Спасибо за этот мир, за этот прекрасный день"

В третих - спасибо великим композиторам, которые написали такие красивые и душевные песни. Даже слезы на глазах.

Спасибо Вам дорогие Ветераны ВОВ, а не пенсионеры...

Опубликован:12 Мая 2015 08:35
Просмотры:1233 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
А для нас, актеров, певцов, музыкантов 9 мая - это особая, важная и безоговорочная работа для ветеранов, для детей, для тех, кто считает этот день святым праздником!!!! Это мой маленький вклад и дань памяти тем, кто завоевал Победу в 1945 году!
День Победы
58,96 Кб
Гаврил, почему Вы сам не позаботился, чтобы фото бабушки было на стенде или в книге Почета? Собери документы и отнеси в организацию ветеранов ВОВ.

Чё Вас бабульки бесят? Собирают деньги? Пусть собирают. Им же отдают добровольно. Не хотите, не давайте деньги в Фонд Победы. Вас в Якутии так учили старших уважать?

Меня бесит безграмотность взрослых парней, которые хотят чего-то добиться, но сами не знают чего.
Если честно я не добиваюсь ничего. Это же мысли в слух или мне не надо писать свои мысли тут...
Нужно писать свои мысли безусловно..уж лучше писать свои мысли, чем копировать чужие тексты, как это делают некоторые.))
Дело не в том что они собирают деньги в Фонд для ветеранов, они собирают не маленькую сумму, а потом тратят это все на проездные расходы путешествия. Это правильно? У нас добровольная, но если откажешься, потом весь год будут пилить начальство.
Это называется каша в голове.
Это не каша в голове, это крик души... Если б была каша в голове, я бы не работал в муниципальной службе
Придурок! Че ещё сказать.
Я понимаю что ты до такой степени умный человек. Если б я был придурком, я так бы и написал - Я ПРИДУРОК!
Ну напиваться не нужно ..задурманивание себе мозгов не приносит пользы ни себе, ни окружающим.) Просто народ завел привычку себе напиваться по поводу и без всякого повода..Ну и что что нет бабушкиного имени на стенде. Мой отец тоже умер в 1989 году, хоть и воевал. А я и не парюсь о том, что его нет на каком-нибудь стенде.
У меня нет уже желанию чтобы бабушка моя была где то в стенде. Я просто написал свое мнения. У нас есть люди которые работали вместе, даже они ничего не говорят. Меня это бесит. А так бабушка была в моем сердце и будет в моем сердце.
Это самое главное, чтобы бабушка была в сердце твоем и твоих родных.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.