День знаний. Я ведущий.

ПРоблемы театра





Опубликован:02 Сентября 2013 20:28
Просмотры:3314 статистика
Комментарии:22
Популярность:111
Автор:

Комментарии
Комментарии
Как вспомню все эти школьные праздники, так вздрогну...Вот вы говорите почему серьезный, почему слова не выучил, почему, почему... А вы знаете как готовятся школьные праздники? Это просто жуть... Хорошо когда повезет и есть ребенок , который хотя бы не растеряется на сцене... Ведущий ребенок это очень тяжело, интерактивить не умеет, шпарит все по тексту, не улыбнется... и репетировать обычно некогда...
Какой серьёзный, даже взрослый!
Все это навеяло на меня воспоминания о школе и стало немного грустно от того, что мне это время уже не вернуть...Я тоже часто была ведущей школьных линеек, это время незабываемо!Я вам по хорошему даже завидую Егор!)) С Днем Знаний!
Ну вы смешные!!! 1 сентября, с утра пораньше какое веселье. Я, например, учиться люблю, но спать же очень хочется. Первая неделя учебы вообще проходит на автопилоте.
Всех с первым сентября!!!
А че это ты,Егор, и твоя напарница не могли наизусть выучить стишки..после каждой строчки подглядываете в листочек..или так было задумано..?))))
Комментарий был удалён.
Егор,поздравляю! Успешной тебе учебы!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
слишком серьезный ты для ведущего :)
Комментарий был удалён.
Не знаю, что там нужно было говорить на Дне знаний..но улыбочка бы не помешала..а то на фотках серъезное лицо..или ты уже прямо в роль директора вошел,Егор?)))))))))
Не директора, а режиссера праздника:)Егор, настолько уже привыкла к твоим видеороликам, что и здесь хочется этот праздничный ролик. Фото,конечно же, хорошие, но тебя не слышно!!! ((((
вот и я о том же ))прям напугал всех )))
Комментарий был удалён.
поменьше )а не совсем убрать )
Успехов в новом учебном году!))
Молодец, Егор))) Поздравлю Вас с Днем знаний)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.