Депрессия? Тогда тебе сюда!)

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.

Опубликован:19 Июля 2013 19:36
Просмотры:2122 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Не вижу в этом ничего плохого.)
Просто если люди не понимают чувство юмора, то в этом мы абсолютно бессильны.
Маш, если ты это придумала сама, то тебе - точно на режиссерский!!! А если не сама - то в работе с людьми, а особенно с детьми тебе не будет равных...
Мнение каждого из вас я уважаю и принимаю. Я думаю, что само понятие "Депрессия" и его обозначение каждый из нас знает и в общих чертах понимает, как с этим бороться. Но несмотря на все великие знание, которыми обладает каждый третий человек, можно добавить капельку юмора в эту историю.)
депрессия это лишь сбой гормонального фона
Нет,депрессия,это ,когда человек не может воплотить желаемое в жизнь,долгие годы стремится и все без результатно.
потому,что отвлекается от цели!!!либо при выборе цели переоценил свои возможности!!!
какой сбой и чего может быть,когда "прибираются" очень близкие люди,когда уходит к другому(-й) любимый человек,с которым прожили многие годы,,,,не гормонов это сбой!!!она бывает разных видов,у хлюпиков и лентяев,возможно,это и так,у тех кто на ровном месте себе проблем надумал...конечно тогда это гормоны-безусловно!!!!
Не помогает это все)):D
Аннушка, не отчаивайся и в себе не разочаровывайся! Все придет с собственным опытом, но не торопись.
Держись, Аннушка,любовь не проходит,она навсегда остается в сердце,но боль от потери ослабевает.
Депресия—продолжительный упадок настроения, отягощенный пессимизмом и ленью, когда кажется что все так плохо, что улучшения совершенно не будет. Дело в том что это личное мировосприятие!!!! И кратковременная улыбка не помогает в этом случае, можно рассказывать анекдоты, стихи, басни и делать многое другое что вызывает подЪем настроения...но вскоре все вернется и будет продолжать мучить сознание.Главное чтобы человек долгосрочно отвлекся от проблемы, увидев для себя новые горизонты,,,осознавая что он живет,и это самое главное!!!!
да не суть важна,а что название блога не соответствует содержанию!!!
Депрессий не бывает,если человек постоянно занят,ему ,просто, некогда.Если ,конечно ,это не горе и не психическое заболевание.Любая депрессия лечится работой.Если её нет(работы),найди ,чем заняться и вложи в это всю душу.
вот я и говорю,что заостряя внимание на какой бы то ни было проблеме,мы сами загоняем себя в угол...я раньше говорил так"я равнодушен к тому,что у меня чего-то нет,значит этого и быть не должно, но я рад тому что ,возможно, у меня это будет,потому что есть Я!!!ведь еще вся жизнь впереди!!!сожалея о потере кого-то мы возлагаем вину на него что он оставил нас,пусть не по своей воле,,,назад прошлого не вернуть!!!
топливо не забудь только а то без него твой трамвай ну никак в ракету не превратится )))))))
Конечно же это шутка и при любых обстоятельствах лучше этого не делать, но как вариант я думаю сойдет.)
Комментарий был удалён.
У меня верёвка для белья на кухне.Я, понял - это главное.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.