Детективная история в Night city. Сюжетная фотосессия в стиле Нуар

Модели: Анна Саввина  https://vk.com/savvenok - Кэтрин 
Игорь Городничев  https://vk.com/lag0ped - Майкл 
Визажист: Елена Арсеньева (Белова)  https://vk.com/arsenyeva25  ;
Фотограф: Андрей Черненко  https://vk.com/fotocreato

Синопсис детективной истории. 

Авантюристка и роковая женщина Кэтрин обращается к детективу Майклу, который сейчас на мели. Она предлагает большую сумму около 5000$ за одно щепетильное дело. Якобы влиятельный житель города добивается ее, он Кэтрин неприятен но напрашивается в гости. И вот он, будучи в гостях у нее дома забирает силой ее фамильную драгоценность, надеясь таким образом привязать Кэтрин к себе. Так как данное лицо очень известно в городе и имеет огромное влияние, то официальными методами забрать драгоценность невозможно. Вот и уговорила она Майкла выкрасть данную драгоценность. Так как ранее указывалось что детектив был на мели, круглая сумма соблазнила его, хотя предчувствие подсказывало, что лучше бы в это дело не вмешиваться. Кроме того, после нескольких встреч у них возник роман, который полностью привязал Майкла к данному делу. С тех пор его путь резко пошел под уклон и закончился двумя днями позже трагическими событиями. Итак в уговоренное время Кэтрин пришла к тому самому влиятельному человеку вечером в гости, на переговоры (на самом деле выяснить где он хранит эту драгоценность). В 10 вечера она вышла из дома. Недалеко в подворотне ее уже ждал Майкл, она сказала где находится кабинет и где хранится драгоценность. Майкл незаметно проникает в дом, в темноте проходит в кабинет и неожиданно для себя обнаруживает хозяина дома мертвым, с простреленным черепом. Снова плохие предчувствия посетили Майкла но было уже поздно, в тот момент, когда Майкл хотел уйти, к дому приехали полицейские, известившие о своем прибытии визгом тормозов и ревом сирен и с ходу стали стучать в дверь. Выхода не было как разбить окно и убежать. Но грохот от разбиваемых стекол привлек внимание полицейских и пусть не в подробностях но приблизительные приметы полиция распространила по городу. Майкл затаился. Он понял что произошло, понял что Кэтрин убила хозяина дома и забрала драгоценность, а его подставила, вызвав к тому же полицию. Да и действительно ли это была её драгоценность? Майкл сомневался уже и в этом. 
Он решает отомстить Кэтрин, забрать драгоценность и свои 5000. Однажды вечером, когда Кэтрин возвращалась домой из клуба Golden pony он её подстерег в переулке, долгое время шел за ней. Но Кэтрин заметила хвост и Майклу пришлось ускорить контакт. Но к сожалению Майкла события пошли не совсем так, как он расчитывал. Не так уж и хорошо он знал Кэтрин. Майкл не расчитал свои силы и погибает. 
Персональный сценарий на съемку занимает 2-4 страницы. Фото с данной истории ниже, ну а больше фото

можно посмотреть по ссылке  http://user6322.mblbms.ru/rdjaoeccax , здесь полная история.

Приятного просмотра и жду комментариев и пожеланий



Опубликован:14 Июня 2017 22:50
Просмотры:4449 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мотив у героев " вялый". А,вы "Убийство в восточной экспрессе смотрели"с Джонни Депом? Сейчас идёт в кино.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.