Детские игрушки..

https://www.youtube.com/watch?v=g0ptiGh2m

Как вам такие игрушки?


Опубликован:03 Октября 2015 10:02
Просмотры:1874 статистика
Комментарии:8
Популярность:42
Автор:

Комментарии
Комментарии
Это вы еще не видели спектакли в московском тюзе, там все гораздо хуже.
Еще есть куклы Монстр Хай, и беременная барби у которой открывается живот и оттуда вынимается ребенок. Кто этих уродцев придумал не понимаю. А вот торговля в восторге. Их раскупают. Почему? Это ведь вы родители решаете, что вы купите вашему ребенку. Мы в школе столкнулись с тем , что дети в класс приносят игрушки и хвастаются перед другими. А потом дитё приходит домой и начинает ныть . Купи. У меня волосы дыбом встали когда я увидела этих кукол. Мы с дочерью договорились , что человекообразную я ей куплю. Но уродцев никогда.
Комментарий был удалён.
Вот это гадость!
Действительно гадость. Явно создавали их какие-то не совсем одержимые или озабоченные люди.
Сейчас ,что игрушки,что мультики,кошмар.Лучше бы оставили те старые,где курили,от них вреда меньше.И герои все узнаваемы.Сейчас и не поймешь,что за животное,человек,робот или ещё что....
Да, много мультиков сейчас ужасных..это точно не понять какое животное в мультиках ..какие-то карикатуры на животных.)).Есть, конечно, и много мультиков нормальных, развивающих..В интернете нахожу для ребенка. В интернете можно найти и много старых мультиков.. раньше мультики были намного лучше.
Сейчас тоже есть хорошие мультики, но надо потратить время, чтобы их найти, просмотреть самому, а потом уже показывать ребенку.))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.