Детство

Большая часть наших друзей пошли первый раз в первый класс, а мы продолжим пока наслаждаться детством, лопать кашку по утрам и гулять 2 раза в день.

Пусть хотя бы зубы вырастут)))



Опубликован:05 Сентября 2018 13:11
Просмотры:4131 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мы пошли в школу в 7.5, не сошлись взглядами на жизнь и образование с учительницей)) Сейчас на семейном обучении, оказалось, что учится заочно по интернету куда продуктивнее, чем тратить время на школу. Есть куча куда более интересных дел, те же съемки, например)
Внучка тоже пошла в школу, семь будет через 2,5 месяца. Что время терять.А, каша и прогулки никуда не деваются.)Причём в школе есть бесплатные кружки: музыкальный. театральный, рисовальный.А, сейчас кастинг идёт на детских ведущих от шести лет, видели от 17 сент.? Анкету отослали?
У нас на этот счет мнение противоположное. А чего туда бежать!? Успеет еще ребенок за партой насидеться. Пусть и мозг до конца дозреет и ребенок подрастет))
Это не кастинг ведущих, а реклама коммерческой школы. Разводилово, короче.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.