Девочка с четырьмя ногами и четырьмя руками. Фото шокировало всех!

Блог:)

В индии живет двухгодовалая девочка с четырьмя ногами и четырьмя руками. Еще в утробе матери она срослась с сестрой – близнецом, которая впоследствии перестала развиваться. Таким образом, у девочки сформировалось тело с безголовым телом ее сестры. Лакшма имеет кроме своих органов еще и кучу лишних. Врачи намерены делать ей наисложнейшую и длительную по времени операцию, в ходе которой они попытаются отделить от нее лишние части тела и органы. Предстоит еще пересадка почки, перемещение гениталии и мочевого пузыря в центральное положение. Но самое сложное и рискованное предстоит сделать позже – отделить позвоночник Лакшми от позвоночника паразитического близнеца. Ошибка в операции может привести к развитию паралича. Если операция пройдет успешно, то у ребенка есть шанс в будущем научиться ходить!


Девочка с четырьмя ногами и четырьмя руками. Фото шокировало всех!

Опубликован:19 Августа 2011 17:33
Просмотры:1743 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ну и зачем здесь такое постить? ужс.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.