Девушка сделала себе 3200 проколов на теле!

Блог:)

По сообщению The Daily Mail, девушка, которая не побоялась проколоть свое тело 3200 раз, проживает в США, ей 22 года и ее имя Стэйша Рэндалл. Она стала претенденткой на попадание в Книгу рекордов Гиннеса, и нет никаких сомнений, что она обязательно туда попадет.


Предыдущий рекорд по количеству пирсинга на теле равнялся 3100. Поэтому 3200 проколов на теле для девушки будет достаточно, чтобы прославиться на весь мир.

Первоначально Стэйша задумала сделать 3600 проколов, но потом передумала, из-за того, что этот процесс очень болезненный и она боится не вытерпеть таких мучений.

Следует отметить, что проколы у девушки не предназначены для ношения украшений. Эта модификация с телом называется плей-пирсинг. В ходе такой процедуры кожу прокалывают иглами, оставляют в таком положении на некоторое время, а затем извлекают, полученные раны оставляют заживать.

Девушка сделала себе 3200 проколов на теле!Девушка сделала себе 3200 проколов на теле!Девушка сделала себе 3200 проколов на теле!
Опубликован:19 Августа 2011 16:18
Просмотры:3433 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Это помешательство,печально,что оно может быть заразным.
Вот вам и ответ на ваши вопросы - как стать знаменитым... На что только не пойдут люди, чтобы о них говорили и писали. неужели это действительно того стоит?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.