Для кого, что "ВАЖНОЕ"?

Вот у меня спросили: что для тебя важное?

Я конечно не совсем понял, что именно имелось ввиду? Но попытался ответить на этот вопрос, по-своему....

Наша Земля, заселена разными людьми: с огоньком в глазах и туманом, со стержнем и без него, с золотыми руками и руками-крюками, ясным умом и с тараканами в голове, здоровым телом и мягкотелыми, да можно перечислять бесконечно... Но всё-равно, все эти люди, имеют свое предназначение в этой жизни и невзирая на вес, рост, цвет кожи, религию и свои приоритеты, они обязаны раскрыть в себе и понять, для чего и зачем они были рождены и какое их предназначение? Если прозрение происходит (а это случается, далеко не с каждым), твоя миссия выполнена; ты прожил не зря, ты счастлив!!! 

Важно для меня то, кем я являюсь, кем я хочу стать, чем хочу заниматься и чего хочу добиться, что хочу познать и где побывать? Все это и есть - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!! Меня беспокоят и волнуют эти вопросы, я хочу ответить на все, чтобы моя жизнь, была ВАЖНОЙ, не только для меня.....!

Простите меня, что "включил" философа))). 

Возможно, девушка, что задала мне этот вопрос, не такой хотела услышать ответ и не то имела ввиду; но моё абстрактное мышление, а может и когнитивное восприятие вопроса правым полушарием, побудило "выплеснуть" на "бумагу", мои убеждения "важного"!!!

Но так как любое произведение или сочинение, имеют логическое или не совсем, завершение, то и я постараюсь, не  создавать свой литературный жанр...

Ах, сколько я повидывал,

объездил все края,

и мысль свою, я изложил не зря,

закончу рифмой опус Я!!!


Опубликован:19 Декабря 2013 06:41
Просмотры:1664 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Так девушка осталась или ушла?
Нет, никуда не ушла, правда, ответила обьемней смс)))
Комментарий был удалён.
Григорий, теоретически, я понимаю свое предназначение, но вот фактически, не могу заявить на весь Мир, что "я нашел"(((.
Дмитрий, запись производит впечатление.. через письменную форму всё передано (тревожащие вопросы, эмоции, впечатления и т.д.!) .. поиск ответов, любопытство, жажда, желание... Ищите! не найдете)))).. нет однозначного.. но всё равно делайте это!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.