Если бы у меня был талант...

Вокал


Опубликован:30 Октября 2013 10:25
Просмотры:2797 статистика
Комментарии:29
Популярность:146
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ну....Егор! У бабушек тоже иногда отрастает борода. И что?
Егор говорит по поводу слов "если бы"..А мы должны исходить из того, что имеем..и не думать "Если бы"..))
Есть и еще: если бы да кабы - во рту б росли грибы. Вот и я о том, Егор.
))))Бабушка, даже с бородой, не заменит дедушку. )))
Наталия, Вы абсолютно правы.
Егорушка, в старости и у женщин порой растут усы и борода....не говоря уже о тех бедных женщинах с ГОРМОНАМИ с рождения.
Верно подмечено, Ольга Владимировна. У меня тоже растет длинный волос под подбородком. Считай - бородка.
Если бы у меня был талант, я бы написала идеальное произведение, которое удивило и поразило бы мир.

Главная героиня была бы не красавица, как бывает в большинстве книг. Она бы принадлежала к среднему классу, с высшим образованием. Работала бы она инженером (учителем, или продавцом, или врачом).
В жизни моей героини были бы падения и взлеты. Она пережила бы предательство, развод, материальные трудности.
Она сама была бы не идеальной женщиной, у нее были бы свои недостатки и комплексы, возможно, ей самой пришлось бы, временами, пойти наперекор совести. Ведь это была бы не идеальная, а среднестатистическая женщина. Мысленно я уже пишу /без таланта всякого/ этот шедевр про женщину.
Она выдержит превратности судьбы, переживет кризис, не сломается, и найдет в себе силы для новой жизни. Встретит новую любовь, второй раз выйдет замуж (хотя по статистике – вряд ли: количество женщин «за тридцать» значительно превышает количество мужчин). Но она обхитрит статистику, и ее муж будет младше ее. И все у них будет хорошо. Конец обязательно будет счастливым.
Это будет простая история о простой женщине, но талант придаст ей неповторимую прелесть. Многие узнают в ней себя, найдут ответы на свои вопросы, возможно, книга поможет им поверить в себя, раскрыть свои способности, или, по крайней мере, почувствовать себя не одинокими…
Если бы у меня был талант, то, наверное, нашлось бы и время, и место для творчества и сюжет не имел бы значения…
Но… Пока не пришел ко мне талант, пока не могу я осчастливить и удивить мир, пойду делать счастливее свой маленький мир - свою семью (на это тоже нужен талант!).
Что бы мне приготовить на ужин такое, вкусненькое?
Тот, кто это написал, талант имеет. Не надо кокетничать
Ольга Владимировна, я так выгляжу - кокеткой? А я и не думала кокетничать. Мне бы, действительно, хотелось написать чётт такое! Да таланта нету в прозе. Давайте Вы,а?
Людмила Григорьевна, пишите в стихах,если не получается в прозе..я тоже прозу не очень умею..))))
Да надо попробовать! Настроиться.Я думала, что кто-нибудь воплотит мою мечту.
Если есть мечта, значит нужно действовать..стремиться к ее осуществлению..))Если будете писать в стихах, то получиться поэма..))В стихах быстрее пишется и короче..а прозу нужно расписывать..расписывать..слова подбирать красивые и умные и т д..))))У меня вообще нет никого вдохновения ни на прозу, ни на стихи...Муза пошла в гости к другому..)))
Молодец, Оля, правильный ход нашла.Людмила, Вы видите, как мы в Вас верим? Так оправдайте же наши надежды!
Людмила, я думаю, что Вы уже набросали схему своего будущего произведения и никто лучше Вас не напишет то, что Вы задумали. Поверьте в свой талант. Я не говорю, что Вы кокетничаете, Вы просто еще не поверили, что можете это сделать. Может быть сразу написать большое произведение трудно. Попробуйте рассказами. По абзацам, которые Вы уже определили. У Вас очень неплохо получилось.Кстати, рецепты своих вкусненьких ужинов, завтраков и обедов тоже можете использовать в рассказах. Представляете какими вкусными будут Ваши рассказы! )))Удачи Вам!
Наталия, у меня кишка тонка для интересной прозы. Стихи будто бы получаются неплохо. Попробовала раз написать рассказ на конкурс - столько было критики! Очень хочется, чтобы какой-нибудь талант выразил в произведеии эту тему.
Вас испугали критикой. Они наверно этого и добивались. Поймите, что лучше Вас никто темы, Вами предложенные, не раскроет так, как Вы видите. Вернее раскроет, но по-своему. Вы только начните, только попробуйте.
Наталия, у меня кишка тонка для интересной прозы. Стихи будто бы получаются неплохо. Попробовала раз написать рассказ на конкурс - столько было критики! Очень хочется, чтобы какой-нибудь талант выразил в произведеии эту тему.
Людмила Григорьевна,есть тема,есть желание,надо воплотить мечту в жизнь.Дело за малым,стоит только начать и потом не остановишь.Мы в Вас верим!
Любовь Геннадьевна, Вы тут правы на все 100! Но это надо "вЫносить". Вынашиваю...
ПИШИТЕ, не отлынивайте! Я пишу без подстёгиваний
Ольга Владимировна, добровольно у меня тоже получается. А тут немного принудительно, непривычно. Конечно, это только в начале бывает. А потом польется ручейком.
трудно сделать ПЕРВЫЙ ШАГ. Во всём. Когда-то написала крохе старшей дочери:-Пока, дочка, вырастешь, столько раз ударишься!А виновны будут кресло да кровать...
Пока, дочка, вырастешь, столько раз ударишься!А виновны будут кресло да кровать... вот она причина сваливания ответственности на других!!!!не понимаю для сего это говорят детям!!!Я своим никогда так не говорила сам был невнимателен и сам ударился, а раз жив, то нечего себя жалеть...Вот осталось самой применять начать , а то мне в детстве как раз говорили, что виноваты те, об кого ударился
Меня ругали и до сих пор говорят:"сама виновата".Я обижаюсь,мама так говорит.От мамы обидно слышать,хочется взаимопонимания,сочувствия.Стараюсь не жаловаться,потому что всё равно буду "сама виновата".
)))Люб, мне мама тоже так говорила и давала советы, как лучше делать. Я не слушалась, обижалась, а потом получалось, что, если бы сделала, как говорила мама, то было бы лучше.))) Теперь бывает думаю: а что бы мама сказала?.. Вспоминаю её советы...Хорошо когда есть от кого услышать правду о своих поступках.
Да все в нас самих,а обижаться вообще вредно
любимые мои! Как же вы прекрасны! Шекспир и я
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.