эти "НО"...

Она стояла с цветами в руках, молодая и такая красивая. Ветер играл с ее длинными волнистыми волосами, а лучи солнца ласково касались лица. Вокруг нее словно замерло время, хотелось взять лист бумаги и зарисовать, зарисовать ее выражение лица, силуэт, все… Она стояла неподвижно еще долгое время, изредка поправляя непослушные пряди волос. Я все время думал о преданности, дружбе, любви… и все дольше наблюдая за ней, ответы на мои вопросы и мысли начали появляться… Вдруг тишину прервал тихий дрожащий голос:

- Дурак…

Я знал и понимал ее,но…

-Как ты мог?...-голос становился все громче и громче,- Ты идиот…- она прокричала это так громко, что услышал бы даже глухой…

По ее лицу покатились слезы,глядя на нее, хотелось подойти иобнять, обнять так крепко, как только мог, но…

Если бы не эти «НО»…

Она упала на колени, и ее плач превратился в рыдание. А я неподвижно смотрел на нее, а что еще я смог бы сделать? Что еще смог бы сделать тот, чье имя написано на могильной плите, перед которой рыдает любимая девушка…

Опубликован:26 Июня 2012 01:18
Просмотры:2368 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Как страшно,не дай Бог,испытать никому.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.