Это твоя жизнь.

Не нужно растрачивать себя на кого попало. лучше копите в себе любовь,заботу и нежность,чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.

Опубликован:10 Августа 2011 19:09
Просмотры:1744 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ну да, так просто и доходчиво о Вечном...
Очень красиво сказано.Автора хвалю)))
Странно, что в таком блоге так мало комментариев. Точнее, попросту нет. Всем лишь бы спорить и уязвлять друг друга, а поговорить о любви кажется словно каким-то неправильным.
Я не понимаю современную молодежь, современных людей, живущих по принципу "не попробуешь - не узнаешь". Неужели так сложно почувствовать твой это человек или нет без всяких "попробуешь". Что вообще такое попробовать и какое отношение к любви имеет? Если в сердце любовь - ты это поймешь, ты к этому придешь, оно будет разрываться и кричать, душа будет трепетать. А если позволить гормонам взять верх и раздвигать ноги перед каждым, перед кем трепещет не душа, а тело, то что останется от человека? Куда делись понятия чести... неважно женской или мужской, куда делись понятия достойного поведения, искренности чувств... ведь все это есть в нас. Нужно только открыться
Катюша,любовь- это дар и не каждому он дан,потому и перестали люди не все,но очень и очень многие, отличать любовь сердца от позывов тела.
Как говорит мой муж, любовь сердца и плоть не должны разделяться. У нас по этому вопросу есть некоторая не стыковочка :)
все лучшее - себе.,...............
Спасибо огромное)Очень приятно)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.