Этот сайт меня пугает своей прагматичностью

Я пока ещё плохо ориентируюсь в пространстве тела этого сайта. Я на таком впервые. Первое, что показалось странным - мне упорно дают понять с самого момента здесь появления, что мне нужен, вернее, просто необходим этот PRO-аккаунт. И тут у меня родилось чувство какой-то экономической несправедливости, ведь с меня и так берут проценты агентские и в зависимости от уровня кастинга, этот процент вполне себе варьируемый, что само по себе мне кажется странным. Т.е. болше шансов быть замеченным у тебя станет не за счёт твоего мастерства или красоты или дай Бог того и другого, а за счёт дополнительных средств в этот сайт вкладываемый. Милостивые хозяева не уверены, что сотрудничество со мной, как с актёром их обогатит, по-этому с паршивой овцы - Евстафьевой надо стричь юзерские? Уговор дороже денег для меня точно. Я аккуратно исполняю требования, но все эти кастинги есть и "на воле", где с заказчиками можно контактировать на прямую или почти на прямую. Эксклюзива не наблюдается. Это я всё к чему? К этому оскорбительному pro-аккаунту по образцу жж, но жж не получает агентские и люди туда пришли не с целью найти работу. Ограничения по блогам тоже мне кажутся противоестественными. Нет не чувствуется от вас любви к вашему товару, господа кормильцы! Это печалит и без того опечаленного вынужденностью унизительного поиска. Я, ребят, осчастливила этот сайт своим приходом. Я - ваша живая копейка! Уважительнее со мной, пожалуйста! Где тексты, которые мне обещали прислать, раз утвердили? А я ведь даже не понимаю к кому мне обращаться, кому напомнить ... Не прислали, но несколько раз напомнили то, о чём и так я знаю, раз договорились.

Опубликован:19 Мая 2014 04:28
Просмотры:2144 статистика
Комментарии:41
Популярность:208
Автор:

Комментарии
Комментарии
Отличный сайт! А мы и без Вас счастливы!
Не могли без меня ))
Счастье, как и несчастье, когда - нибудь кончается.)
Нормальный сайт.
Пользы для меня , конечно, мало.
Но, и вреда никакого.)
Мы все так живём, Светлана )) Давно уже без пользы и стараемся без вреда )
Только юмор и спасает, Мария.))
Тексты могли прислать и на почту..))
Обращайтесь к тому лицу, который давал объявление о кастинге..)) А ПРО- можно и не покупать..)))
Конечно могли )) А могли и в другое место, о котором я не догадываюсь ) Нашла того, кто давал. Пообещал. Не прислал. )) Может тексты ещё не написаны? Такое случается )
А может другого актера нашли..тоже такое случается..)))А может съемка переносится на более поздний срок, и поэтому не спешат..)))
Всё-таки, меня! ))))
Комментарий был удалён.
Мария Владимировна, с Вашим послужным списком и энергией, которая просачивается в каждом слове текста блога, Вам точно - не сюда! Вы уже прошли многие ступени и единственное, чем могли бы быть здесь полезны - это рассказом для начинающих о том, как делать первые шаги и как не совершать дурацких ошибок в начале пути... Хотя... на чужих примерах мало кто учится...
Ирина, милая, куда ж мне бабушке отечественного кинематографа деваться? Где ж то место в социальных сетях, в котором бабушка на хлебушек намажет? Здесь уж поздно давать советы., те кто здесь уже ошиблись раз неисправимо ))
Раз советы поздно. То, мемуары от вас - интересно.)
...)) упал и ногами дрыгаю))))"бабушка отечественного кинематографа... на хлебушек"))))))) Ааа))Ой...)) Уфф)Ай спасибо, Мария свет Владимировна))
Ай, не за что Дрыгайтесь на здоровье )
Если уж так в немоготу, то можно поездить по агенствам..и попредлагать себя вживую, а не по объявлениям..)))Некоторые так делают..))Хотя такого рода деятельность не всегда тоже приносит успех.))))))
Езжу. По базам, по пробам почти каждый день )))) Вы, Ольга не подумайте, что я ленивка сетевая, старушка-веселушка ))
Вы и не старушка,у нас многие только поступают учиться в Вашем возрасте,находят себя.Пробивает их не на шутку.Артистами все хотят быть,талант не дает покоя.
...некоторым у нас также не дают покоя скепсис на пару с сарказмом))
Инда пробьёт так пробьёт их, некоторых энтих, не на шутку прям)))
Григорий, абчем (я именно так и хотела написать) речь?
Мария, сайт не имеет отношения к агентским заработкам.

Тут работают тысячи кастинг-директоров, агентов, агентств, продакшенов, режиссёров и десятки тысяч актёров, моделей, танцоров и певцов. Цель сайта - дать возможность первым найти вторых или вторым узнать о проектах первых и предложить себя.

Про-аккаунт можете не покупать, если вам не хочется, вас ведь не принуждают и дают возможность работать с сайтом бесплатно.

"Где тексты, которые мне обещали прислать, раз утвердили? А я ведь даже не понимаю к кому мне обращаться, кому напомнить "
С этим вопросом обращайтесь к автору кастинга.
Куда же комментарий делся? Совсем я стала слепая!!!
Спасибо, Алекс - чудно всё растолковали. Простите меня, я просто никак не могу привыкнуть к современному понятию Добра и Бескорыстия ))
О, появился. Чудо чудное )
Комментарий был удалён.
Сайт обещает перекрыть кислород моей активности после пятнадцатой попытки, если я намереваюсь тут вальсировать бесплатно )
Каждый месяц счётчик обнуляется.
Вот кстати у меня после первой отправки заявки, кислород перекрыли, ни каких 15 попыток небыло, для этого мама оплатила один месяц, месяц закончился, счетчик не обнулился, и отправлять заявки мы не смогли, пришлось снова оплачивать. Так что проверте работу счетчиков.
Вы пытались отправить анкету на почту, а не подать заявку. Заявки подаются через жёлтую звёздочку.
Если звёздочка не отображается, значит ваша анкета не подходит по основным требованиям для этого кастинга.
после того как оплатили, и заявка принялась и на почту все отправилось, а так как детских кастингов очень мало, мне 15 заявок хватило бы, и не пришлось оплачивать "про"
Мне было написано, что лимит бесплатных заявок исчерпан.
Бесплатных отправок на почту, а не заявок.
так получается, одна бесплатная заявка на почту, и почему она не обнулилась, после того как месяц закончился?
На почту нет больше бесплатных отправок, ни одной.Вы можете подать заявку в кастинг на сайте без отправки своей анкеты на почту кастинг-директору. Это бесплатно.
А, по Заявке кастинг-директор сам может посмотреть мою анкету?
Маша, тем кто в обойме на этом сайте вообще делать нечего. Это для тех кто на подножных кормах, со всеми вытекающими. )))
Я не в обойме даже близко. И на подножном таком, подножэнее не бывает ))
Ну вот нашел вразумительный ответ на свой вопрос! ))) Теперь я знаю, что такое "подножная кормёжка"! ))))))
Бесплатные ответы на любые вопросы )))
)))...и консультации.)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.