Фаина Раневская. ТВ-интервью - первое, оно же последнее и единственное...

Великой актрисе 82 года...


Опубликован:05 Января 2014 02:23
Просмотры:1190 статистика
Комментарии:18
Популярность:91
Автор:

Комментарии
Комментарии
Фаина Георгиевна Раневская одна из моих самых любимых актрис..
Спасибо Великой Актрисе за энергетику, харизму!
Трепет ...трепет...самое главное.Нет трепета в театре,нет трепета в актерах.В таком возрасте Раневская говорит,что хочет видеть актеров ,у которых она хочет учиться.Равнодушие актеров,это страшно.Книги должны писать писатели."Книгу жалоб" писать не хочет.Интервью настоящей актрисы,настоящего ,имеющего стержень,достоинство ,но не зазнайство,которое ненавидит, человека.
Да именно то, что книгу жалоб писать не хочется и меня останавливает как только начинаю писать свои мысли...
Очень люблю ее... досойные ответы , очень точный и тонкий юмор...
Странно, что здесь никто ничего не пишет... А ведь есть о чем поговорить... Григорий, напишите что Вы хотели сказать этим блогом...
Комментарий был удалён.
В её простоте,видимой, - истина.Настоящие, искренние и талантливые люди,часто производят такое впечатление.Они же"не от мира сего"
Интересно а если просто не от мира сего значт ли это что талантлив))))))
Может быть талантлив,а может просто отличаться от многих.Быть другим.
Изначально фраза Христа из Евангелия: «Царство Моё не от мира сего». Например:Бхактивинод Тхакур был одним из немногих, кто жил своим духовным предназначением, поэтому даже в миру он был не от мира сего. • Это просто уму не постижимо, вероятно, он не от мира сего, ведь при всём этом он сохранял спокойствие... • Для всех остальных людей он чужак, он не от мира сего, он загадка, которая непонятна...Есть такие люди.
конечно царствие Его не от мира сего))) все логично... жить в двух мирах очень не просто... недаром монахи уходили жить в скиты, чтобы очиститься от скверны мыслей... только куда от них денешься пока во плоти)))) опять таки Лев Толстой очень хорошо это описал в произведении "Отец Сергий"
Согласна.Толстой - психолог.
Алекс, я не знаю, что написать... Она - уникальное явление! Такой больше нет... Смотрела отрывок из спектакля и плакала! как я писала в блоге про стихи Асадова... Раневская никогда не декламировала, она - жила, пропускала через себя. То, что пока нехватает Егору (он пока еще маленький для ТАКИХ ощущений), но у него есть огромный шанс, если сумеет уйти от штампов... А Раневская - это целая жизнь миллионов нам подобных, собранных в одном сердце. Вот...
Да жизненный опыт многое решает в создании образа... поэтому образ и должен соотаетствовать биологическому возрасту... Егору нужно читать стихи о том что он уже пережил...
Алекс,так хорошо всё сказано,что и добавить нечего.Спасибо , Григорий.Всем актерам и тем,кто собирается стать "актером",надо посмотреть.
Обязательно нужно и не один раз...
Не все имеют представление и считают ,что это и не труд вовсе.Надо смотреть и учиться скромности.Мудрости не научишься.Интеллигентность в высшем проявлении.
...знаете, я больше доверяю товарищу (как бишь его?), который тут как-то высказался в ключе: "Труд? Это у шахтёров - труд. А актёрство это шара и огромное удовольствие". Где-то так, хоть и не дословно
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.