Хочу на кастинг)

Хотелось бы поучаствовать в какомто шоу.)) 

Опубликован:03 Августа 2011 22:03
Просмотры:3489 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
К кастингам надо относиться как к возможности изучать спрос на актерские кадры, а также как к возможности получить опыт общения с предполагаемыми работодателями... Сходите на 20-30 просмотров, пообщаетесь и 100% поймёте, что Вам нужно, а что нет! Заведёте знакомства, друзей, подружитесь с агентами и агентствами, начнёте потихоньку готовить портфолио... Акмодаси каждый день дает инфу - куда сходить - и если располагаете временем - вперёд! Занятие увлекательное, хотя и утомительное! Ну, а если у Вас таланты фонтанируют и брызжут - то Вас обязательно приберут к рукам!
Посмотрите "Прокурорскую проверку", "Медиаторы", "До суда" и т.п. может подберёте свой типаж.

только вот после этих проектов потом никуда не берут, так как это типа реалити-шоу и многие телезрители наивно полагают, что это реальные персонажи!!!
Лично я не знаю примеров, что бы после таких шоу, кого-то взяли в нормальный проект.
А одна девочка, на кастинге, рассказала нам, что после эфира полгода сидела дома, так как к ней подходили люди и домогались с вопросами: "посадили ли её папу за то что он такой не хороший?" А настоящий папа у девочки учитель географии - а не вор-рецидивист, как это было по сюжету.
Такая же история и с передачей "Окна" на канале ТНТ с Димой Нагиевым - многие мои знакомые актеры, в поисках куска хлеба - шли на съёмки и до сегодняшнего времени их не берут даже в массовку. Кстати среди ни есть даже заслуженные актеры, и слава богу что театры еще живы и они не остались без работы!

Хотя и я не уверен, что Админ Алекс не удалит мой комент)))
А зачем рассказывать на кастингах ,где Вы снимались,совершенно необязательно всё перечислять и потом,во всех перечисленных Вами проектах в условиях ясно написано,что сниматься можно только через полгода или год.Все знают на что идут, и дважды на один проект не ходят. Да там и роли такие,что никто и не подумает ,что ты,это ты.Меня из всех моих практик узнали только три раза и то,люди,которые меня знают очень хорошо.Женщинам очень легко менять внешность,это в отличии от мужчин, наш плюс.В анкетах пишите,то ,что для вас выигрышно,тем более и вопрос ставится так: " какие роли или проекты в Вашей жизни самые яркие."Так что, право за Вами.
И стоить помнить, что кино - это дорогое удовольствие и большой труд, который можно испортить необязательностью, ради своего тщеславия - попасть на экран.
Думаю это не есть хорошо и тем более не уважительно по отношению к художнику, которого можно обидеть своей необязательность.
Я удаляю только комменты с матом и оскорблениями. С чего бы мне удалять ваш? :)
для начала не помешало бы русский выучить:)Без обид
хм
Всем бы хотелось :)
По секрету скажу что на шоу приглашают в основном совершенолетних.
Однако часто у нас размещают кастинг для подростков, например в различные судовые проекты - туда берут с малым опытом работы. Посмотрите "Прокурорскую проверку", "Медиаторы", "До суда" и т.п. может подберёте свой типаж.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.