Хочу

хотелось бы стать актрисой...но хочу быть адвокатом, конечно это все можно совмещать, что лучше в детстве как и все я мечтала вырасту стану актрисой, потом психологом и наконец юристом как и все маленькие дети хотят быть всем и сражу мечтать не вредно кем стать не понятно но пока знаю что учусь на юриста и добиваюсь этой поставленной свое цели, но в это же время в свободно время от учебы пытаюсь везде просветится вдруг я кокомунить известному режиссеру и понравлюсь или фотографу и тогда кусочек счастье детского появится что оказывается не зря? я хотела чего то может это и случайность? повезло? либо я так хорошо? может и правда я что то могу ? я не знаю знаю точно что я щас могу учится и любить и мечтать!!!

Опубликован:07 Августа 2011 02:26
Просмотры:1158 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
а по теме - согласен с Владимиром: надо не только хотеть, но и предпринимать что-то в этом направлении. Одной "хотелки" мало.
для начала, мне кажется, надо захотеть научиться грамотно писать:) не в обиду, но уж очень глаз режет. Для актёра, возможно, это и не столь главное, а вот для юриста - это очень важный пунктик:) Может, конечно, я и не прав... :)
А в чем проблема.Моя тетя юрист и снимается в кино в свободное время.Отбою нет и там и там.Главное не только желание,но и не бояться делать.
спасибо дорогой!
хотеть не вредно
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.