И Снова Я;)

Дорогие читатели,прошу прощение,что так долго не создавала блоги.Дааа,моя популярность исчезла за 11 дней;))Надеюсь вы хорошо с праздновали 31 декабря и 1 января.Голова ни у кого не болела?:DD

Вот теперь я дома ,минут 15 назад приехала с вокзала. Была в деревни.Конечно много историй поведала я.Надеюсь их поведаю я вам совсееем скоро.С Рождеством.Не забывайте что 13.01.12 Старый новый год и Крещение,поздравьте своих близких!!!Спасибо за внимания.Очень скучала по вам.

Опубликован:12 Января 2013 07:52
Просмотры:1836 статистика
Комментарии:52
Популярность:261
Автор:

Комментарии
Комментарии
какие все ранимые... тонко чувствующие, только я одна черствая и пофигистичная))))))
Пофигистом шикарно быть:)
Лююю-дииии!))Захожу несколько раз, и вообще не могу понять тему блога..)))О чем беседа ведется.?.Какие вопросы обсуждаются?)))На какую тему спор ведется?)))
В данном виде,я приехавшая с поезда.Сразу при возможности зашла на сайт,написать блог.Допустила некоторые ошибки,и меня осуждает Егорка;)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Егор,благодарю за понимание! Начинаю осознавать еще глубже, что это действительно счастье, когда тебя понимают!))))))
Теперь она будит писать блоги,) Господи помоги!
Ув.Царевич.Вас,что-то не устраивает?Иван,как давно вы зарегистрированы на сайте acmodasi.ru ? Я обращалась к тем людям,кому нравятся мои блоги. У вас думаю лучше будут ,чем у меня. Богохульство здесь не к чему.Если вам так интересно к чему это я написала welcome ко мне на страничку,почитайте блоги,посмотрите просмотры и комментарии и можете не просить прощение потом)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Егор,вот когда человек пытается выставить себя умнее подростка,как делает это Иван, пишущий с ошибками,вот это стыдно;)
Комментарий был удалён.
Извиняюсь,посмотрите на время когда я писала.Представьте себя:-Вы усталые,ехали больше 10 часов сидя в поезде.Сзади вас часовая драка старой ,пьяной бабушки с пассажирами. Вы хотите спать.Приезжаете к себе домой.Переживаете,что про вас забыли и пишите подобие как у меня:DDДумаю вы смогли б допустить ошибку.Ещё раз извиняюсь
Комментарий был удалён.
Что бы я без вас делала,прям не знаю!локти грызла бы!!
Комментарий был удалён.
Мне кажется тут всё ясно уже)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Какой Блок?Я написала правильно.Будьте внимательней.Если это шутка,то не смешная.
Я вам объяснила причину!Просмотрите другие блоки (Мои) и увидите,что не так всё плохо.Вот здесь Егор увидел ошибку. Все просто.
Егор, приглашаю в клуб не понятых правдолюбцев))))))) нас мало, но мы в тельняшках, а вместе мы сила и сможем отстоять уважение хоть каких-нибудь ценностей.
Комментарий был удалён.
Нужно просто знать, что мы знаем что хотим сказать и за что стоим горой)))) Ты за орфографию, я тебя поддерживаю!. Я за то, что людям, особенно стремящимся что-нибудь сотворить нужно говорить правду в глаза открыто, а не хихикать над ними тихонько. А то потом заплатят деньги и всем придется признать, что в этом что-то есть гениальное и прощайте Пушкин, Маяковский и Есенин,а петь под фонограмму чужого голоса это искусство.
Комментарий был удалён.
Да Егор "сновО" Даша
Вас кто-то обидел,я признала свою ошибку..Попейте чай мятой.Полезно;)
...никогда слитно пишется...
Комментарий был удалён.
Нисколько,просто Вы так принципиальны...
Комментарий был удалён.
...нормальные люди спят в то время,когда Вы---Егор---пытаетесь найти "правду"...однажды я был в суде-решить админ.нарушение с моей стороны,-и мимо идёт знакомый адвокат(дело было пустячное,я к нему решил не обращаться),и он мне говорит,-А,ты опять здесь-пытаешься найти правду...Егор подумайте над этим на досуге...
Комментарий был удалён.
...Егор успехов Вам в жизни...!!!!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Я вам объяснила причину!Просмотрите другие блоки (Мои) и увидите,что не так всё плохо.Слушайте мне 14 лет.Я только учусь!И тем более по русскому 4,хотя это ни о чём не говорит.Стыдно-это тогда,когда взрослые люди пишут с ошибками,а не подросток.Я умею различать жи-ши,слитное написание.Я вам сказала причину и не буду больше оправдываться)
Даша, Егорушка у нас ярый поборник орфографии, а это заражает))))) Просто исправь, да и забыли))))
Хорошо,как раз щас и хотела:)Он е только меня подправляет?)
Егор -наша совесть и надежда!!!Вот если бы не он......:-)Егор,я шучу!!!
Комментарий был удалён.
И правда, Егор, орфография, для творческих людей не самое главное! ;)________;)
Егор,зато жизнерадостно!!!не обращай внимания на мелочи!
Спаааасибо:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.